«Я тебя не узнал!»: Сергей Шнуров неожиданно выступил на шоу «Голос»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я тебя не узнал!»: Сергей Шнуров неожиданно выступил на шоу «Голос»

Фото: кадр из шоу "Голос"/ Первый канал

Ранее певец был в шоу в качестве наставника

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, который долгое время не появлялся на телеэкранах и отсутствовал на светских тусовках, неожиданно появился на шоу «Голос». Однако не как ранее в качестве наставника, а в роли участника наравне с остальными конкурсантами. 

50-летний музыкант выступил в минувшем выпуске программы, где исполнил свой хит «Терминатор». К нему развернулись все 4 члена жюри. И если Антон Беляев и Полина Гагарина нажали на соответствующую кнопку, когда уже догадались, кто поет на сцене. То вот певица Zivert и Владимир Пресняков развернулись на первых секундах, поэтому для последнего из них даже был шок увидеть коллегу на сцене.

«Серега, какой облом! Ты не будешь у меня в команде… какой облом. Я подумал, что молодой кекс какой-то такой крутой выступает. Просто не узнал тебя!», - прокомментировал выходку Шнурова Пресняков. «Надеюсь, я вам поднял настроение!», - сказал в ответ лидер группы «Ленинград». 

Также Сергей пошутил, что если бы перед ним все же встал вопрос, к кому идти в команду, то между мальчиками и девочками он бы без раздумий ответил: «Я всегда выбираю девочек».

После этого Шнуров вместе с наставниками исполнил свой хит «на бис» и отправился за кулисы. Там его, как родного, встретила Яна Чурикова и поинтересовалась, хотел бы певец снова вернуться в проект в качестве члена жюри. Напомним, что Сергей сидел в кресле в седьмом, восьмом и девятом сезонах шоу, а затем взял творческий отпуск.

«Я честно говоря проникся этой атмосферой. Да, понял, что соскучился, что мне как-то этого всего не хватает», - заключил музыкант. 

Напомним, что осенью 2023 года Шнурова обвиняли в побеге из России. По некоторым данным, Сергей якобы тайно переехал в Германию, куда вместе с собой взял новую супругу Ольгу Абрамову, их детей и даже двух кошек. Однако певец назвал эти новости слухами, которые распустили "недобросовестные люди", и заявил, что никуда не уезжал.

Тем не менее годом ранее, осенью 2022-го, лидера "Ленинграда" также ловили на "побеге" из страны - тогда Ксения Собчак опубликовала фото Шнурова в ресторане во Франции. 

Фото: кадры из шоу «Голос»/ Первый канал

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

Неутомимый покоритель женских сердец: 27 апреля Стасу Михайлову исполняется 55 лет

Народный артист Беларуси Эдуард Ханок перепел хит Анны Асти «Царица» под фортепиано

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.