«Замок у них никто не отберет»: Сергей Соседов о лишении Галкина и Пугачевой семейного особняка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Замок у них никто не отберет»: Сергей Соседов о лишении Галкина и Пугачевой семейного особняка

Ранее подруга юмориста сообщила, что звездное семейство фактически лишили замка в подмосковной деревне Грязь.

Юморист Максим Галкин вместе со своей супругой и детьми стал одним из первых знаменитостей, покинувших Россию. Звездное семейство улетело в Израиль в конце февраля и пока не планирует возвращаться на Родину.

Неделю назад шоумен вышел на связь с поклонниками и признался, что незадолго до отъезда лишился работы: его лицо запретили в рекламных паузах и по всей стране начали запрещать его концерты. А на днях его подруга, украинская телеведущая Маша Ефросинина, поделилась, что с Галкиным расторгли контракты, а также фактически лишили семейного замка в подмосковной деревне Грязь.

@maxgalkinru

Несмотря на все трудности, многие отечественные знаменитости уверены, что супругам в скором времени придется вернуться в Россию, так как Максим вряд ли сможет добиться былой популярности в чужой стране. Так, музыкальный критик Сергей Соседов отметил, что звездному семейству «нечего делать» в Израиле.

«Пугачева — пенсионерка. Ей все равно где спать: что в Грязи, что в Кесарии. Галкину же придется зарабатывать деньги, а в Израиле с заработками могут возникнуть проблемы», - поделился своим мнением журналист в беседе с NEWS.ru.

Сергей добавил, что особняк у артистов никто не сможет отобрать по закону. Однако, по словам Соседова, юмориста можно заклеймить и поставить на место за те слова, которые он позволяет себе говорить в адрес российский вооруженных сил.

«Замок у них никто, к сожалению, не отберет. Это невозможно по закону. Но зрители пусть делают выводы и не ходят на концерты и спектакли позорных артистов», - призвал музыкальный критик в разговоре с изданием.

Напомним, отъезд и высказывания Максима Галкина также прокомментировал экс-резидент «Comedy Club» Таир Мамедов. Юморист посчитал поступок звезды телеэкранов очень странным, ведь все эти годы шоумен много трудился, чтобы построить успешную карьеру на российском государственном телевидении.

К слову, в Израиле у звездного семейства, судя по всему, все не так хорошо, как хотелось бы. Так, в начале апреля телеведущий анонсировал большой концерт по израильским городам, однако через несколько дней в сети появилась информация, что билеты на выступления плохо продаются.

Чуть позже в СМИ сообщили, что Примадонна столкнулась с проблемами, пристраивая наследников в школы Израиля. По информации «Dni.ru», главной причиной отказа в принятии Гарри и Лизы является их незнание иврита, на котором проходят занятия.

А спустя еще несколько дней соседи звездной пары заявили издательству «StarHit», что Максим стал фигурантом дела о гибели мужчины. После этого Галкин записал эмоциональное видеообращение к прессе и обвинил ее в заказных материалах, якобы в отместку за то, что ему хорошо живется за границей.

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Данила Козловский со сцены признался в любви к Пугачевой и спел ее песню «Любовь, похожая на сон»: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.