Звезда сериала «Чернобыль» Сергей Романович сбежал от полиции на Мальдивах

КУЛЬТУРА1 комментарий
Звезда сериала «Чернобыль» Сергей Романович сбежал от полиции на Мальдивах

Актеру пришлось грести шесть часов веслами на лодке, чтобы избежать несправедливого ареста.

Актеру Сергею Романовичу, известному по сериалам «Ольга» и «Чернобыль», пришлось бежать от полиции. Его пригласили участвовать в проекте Эда Халилова «Остров». Команда отправилась на Мальдивы. Они уже плыли к необитаемому острову, как вдруг поняли, что их обокрали. И денег, которыми должна была расплачиваться команда с местными, нет.

- Это были резервные деньги, которые мы должны были по итогу заплатить за остров, лодки и другие вещи. Местные идут в отказ, обвиняют участников тренинга, но у них не было доступа к этим деньгам. Мы уверены, что их взял капитан лодки и его помощник, - рассказал Эд Халилов.

600x400_0_f3849990b1da5802a407cfd56624da1b@600x400_0x0a330c9a_9406818021538057452

Группа должна была заплатить за перевозку участников на остров 3 тыс.долларов. Но по пути организаторы поняли, что деньги пропали. Они считают, что их украл капитан судна и его помощник. Деньги за перевозку местным не заплатили, поэтому они вызвали полицию. Прибывшие стражи правопорядка не поддержали подозрения группы в том, что деньги украдены капитаном. Наоборот, они решили, будто сумму присвоил кто-то из участников проекта. Группу хотели отвести в участок, но ребята сбежали.

- Завтра утром мы все должны быть в России. И нам пришлось буквально бежать с острова — мы взяли деревянные лодки с самодельными веслами, тащили вещи по пояс в воде. Перекидывали девчонок из лодки в лодку посреди океана! Нас хотели везти в участок. А это 4 часа задержания, потом суд и тюрьма, - объяснил Эд Халилов.

600x400_0_3ea926da83d0b5a8bed68fadf49c9fed@600x400_0x0a330c9a_21379692731538057459

В Instagram Сергея Романовича можно увидеть, что с ним стало после побега. Красные глаза и усталый вид, но актер не отчаивается.

- Позади 7 часов в открытом океане на плотах, десять километров на вёслах за шесть часов до соседнего острова. Руки стерты. Каждый день борьба за еду. Спим в джунглях на пальмовых листьях, вместо подушки – спинка моего рюкзака, несколько дней сумасшедшего шторма с проливным дождем, - рассказал Романович.

сергей

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО