Звезда сериала «Чернобыль» Сергей Романович сбежал от полиции на Мальдивах

КУЛЬТУРА1 комментарий
Звезда сериала «Чернобыль» Сергей Романович сбежал от полиции на Мальдивах

Актеру пришлось грести шесть часов веслами на лодке, чтобы избежать несправедливого ареста.

Актеру Сергею Романовичу, известному по сериалам «Ольга» и «Чернобыль», пришлось бежать от полиции. Его пригласили участвовать в проекте Эда Халилова «Остров». Команда отправилась на Мальдивы. Они уже плыли к необитаемому острову, как вдруг поняли, что их обокрали. И денег, которыми должна была расплачиваться команда с местными, нет.

- Это были резервные деньги, которые мы должны были по итогу заплатить за остров, лодки и другие вещи. Местные идут в отказ, обвиняют участников тренинга, но у них не было доступа к этим деньгам. Мы уверены, что их взял капитан лодки и его помощник, - рассказал Эд Халилов.

600x400_0_f3849990b1da5802a407cfd56624da1b@600x400_0x0a330c9a_9406818021538057452

Группа должна была заплатить за перевозку участников на остров 3 тыс.долларов. Но по пути организаторы поняли, что деньги пропали. Они считают, что их украл капитан судна и его помощник. Деньги за перевозку местным не заплатили, поэтому они вызвали полицию. Прибывшие стражи правопорядка не поддержали подозрения группы в том, что деньги украдены капитаном. Наоборот, они решили, будто сумму присвоил кто-то из участников проекта. Группу хотели отвести в участок, но ребята сбежали.

- Завтра утром мы все должны быть в России. И нам пришлось буквально бежать с острова — мы взяли деревянные лодки с самодельными веслами, тащили вещи по пояс в воде. Перекидывали девчонок из лодки в лодку посреди океана! Нас хотели везти в участок. А это 4 часа задержания, потом суд и тюрьма, - объяснил Эд Халилов.

600x400_0_3ea926da83d0b5a8bed68fadf49c9fed@600x400_0x0a330c9a_21379692731538057459

В Instagram Сергея Романовича можно увидеть, что с ним стало после побега. Красные глаза и усталый вид, но актер не отчаивается.

- Позади 7 часов в открытом океане на плотах, десять километров на вёслах за шесть часов до соседнего острова. Руки стерты. Каждый день борьба за еду. Спим в джунглях на пальмовых листьях, вместо подушки – спинка моего рюкзака, несколько дней сумасшедшего шторма с проливным дождем, - рассказал Романович.

сергей

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

«Жить два понедельника этой красотке»: Галкин* выложил фото жены 3-летней давности, а народ «поздравил» певицу с днём рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.