Звезда сериала «Кухня» рассказала о жестоком избиении 17-летнего сына

КУЛЬТУРА1 комментарий
Звезда сериала «Кухня»  рассказала о жестоком избиении 17-летнего сына

Юноша избежал смерти благодаря случайному прохожему.

Актриса Елена Ксенофонтова, известная по ролям в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон», рассказала о зверском избиении своего 17-летнего сына Тимофея. Две недели назад на несовершеннолетнего юношу напали двое неизвестных, которые жестоко били его ногами по лицу. В результате молодой человек получил перелом носа, сотрясение мозга, а также множественные гематомы.

«Просто так, не за что-то, а, видимо, развлечения ради. Двое взрослых (лет 30-35), нетрезвых мужчин на выходе из перехода заприметили подростка и решили: почему бы и нет? А то как-то скучновато…», - написала Ксенофонтова в Инстаграм-аккаунте.

Актриса выразила признательность молодому мужчине, который и спас ее сына. Он спугнул преступников, помог Матвею встать и довел его до ближайшего торгового центра. Также Елена поблагодарила врачей Филатовской больницы.

«Починили моего красавчика», - пошутила актриса.

Елена с сыном Тимофеем

Ранее Елена рассказывала, что прошла через сложные судебные разборки с бывшим возлюбленным, адвокатом Александром Рыжих. После девяти лет совместной жизни Елена призналась, что страдала от психологического и физического насилия со стороны мужчины. Еще четыре года артистке пришлось ходить по судам, чтобы доказать, что она имеет право воспитывать детей: дочь Софью и сына Тимофея.

«Четыре года я вынуждена была неустанно доказывать, что не хулиганка, не убийца, не мошенница; что достойна называться матерью, потому что не наркоманка, не пьяница, не тунеядка, что психически здорова и просто люблю своих детей», — сообщила Ксенофонтова поклонникам.

Более удачно сложилась семейная жизнь у другого актера сериала «Кухня». В 2018-м году Макс Богатырев публично признался в любви актрисе Татьяне Арнтгольц, с которой он до сих пор вместе. Поклонники подозревают, что пара тайно поженилась.

Напомним, что недавно в Москве было совершено нападение на звезду шоу «Битва экстрасенсов». 20-летнего Юрия Турчина жестоко избили у его дома. Экстрасенс смог уцелеть, убежав от злоумышленников в свой подъезд. Молодой человек рассказал о том, что произошло, на следующий день, находясь в больничной палате.

«Я не мог даже написать СМС друзьям. Кровь хлынула, голова кружилась, а в глазах темнело. Но из последних сил у меня получилось вызвать службу 112, отправить фото и свою геолокацию», - сообщил участник телешоу.

В 2019 году стал жертвой нападения сын актрисы Елены Яковлевой. 27-летнего Дениса Шальных избили за то, что тот решил удалить татуировки на лице. Бывшим друзьям это не понравилось. Денис признался, что в тот момент ему хотелось плакать от боли и унижения.

«Вы чушпаны!»: Дмитрий Назаров потроллил извинившихся звёзд за «шабаш» у Ивлеевой

Ольга Кузьмина раскрыла имя рожденной в Аргентине дочери

Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина родила дочь в Аргентине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.