Звезда сериала «Кухня» снялась в образе Амазонки

КиноОбсудить в телеграм
Звезда сериала

Актриса Елена Подкаминская поразила поклонников новой фотографией, примерив смелый наряд.

Елена опубликовала в своем микроблоге один снимок из откровенной фотосессии на фоне скал. На фото 36-летняя актриса позирует в коротком черном платье, демонстрируя длинные ноги и стройную фигуру.

«Может, податься в Амазонки?» – поинтересовалась у поклонников Елена, прокомментировав эффектный снимок.

12покаминская

В семье звезды сериала «Кухня» случилась трагедия: подробности

Звезда сериала «Кухня» Сергей Лавыгин стал отцом в третий раз

«Таракан усатый, что ты несешь?»: Оскар Кучера ополчился на оскандалившегося Дмитрия Назарова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как надо провести выборы на Украине после победы России: в Сети вспомнили опыт США в годы Гражданской войны

В МИРЕ

После победы Севера в Гражданской войне США, Конгресс издал Акт о военной реконструкции:: его нормы идеально подходят к формированию будущей власти в Киеве.

Человечество погубит Солнце-убийца: бывший агент ЦРУ поделился страшным пророчеством

НАУКА

Он считал, что Земля уже вошла в самый опасный для себя период.

«Мы теряем триллионы рублей не потому, что не умеем лечить»: Минздрав РФ переложило заботу о здоровье россиян на ИИ и понеслось

ОБЩЕСТВО

Министр Михаил Мурашко заявил о необходимости сокращать потребление медицинских ресурсов, так как бюджет с трудом тянет растущее число хронических больных.