«Аэрофлот» разрешил возврат купленных ранее пассажирами авиабилетов в Египет

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм

В письмах директора департамента продаж компании, разосланных агентствам по продаже билетов, речь идет о рейсах из Москвы в Каир, Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Крупнейший авиаперевозчик России «Аэрофлот» разрешил производить вынужденный возврат по всем купленным до 6 ноября билетам из Москвы на рейсы в три города Египта - Каир, Шарм-эль-Шейх и Хургаду.

Данная информация содержится в письмах директора департамента продаж авиакомпании, разосланных агентствам по продаже билетов, сообщает РИА «Новости».

«В связи с временным запретом для российских авиакомпаний на воздушные перевозки в направлении пунктов Египта, до особого распоряжения разрешается производить по месту приобретения вынужденный возврат по всем ранее оформленным до 6 ноября 2015 года включительно авиабилетам», - говорится в этом письме.

В нем указывается, что речь идет о направлениях из Москвы в Каир, Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Напомним, что предложение о приостановке полетов российских самолетов в Египет было внесено 6 ноября директором ФСБ России Александром Бортниковым. В тот же день с ним согласился президент РФ. А через два дня Владимир Путин подписал указ о временном запрете авиаперевозок граждан из России в Египет - до выяснения причин авиакатастрофы российского лайнера А321 на севере Синайского полуострова, в результате которой погибли 224 человека - 217 пассажиров и семь членов экипажа.

«Высока вероятность провокаций»: Украина готовит атаки на РФ в дни выборов

Снова забивают скот: в Иркутской области вспышка узелкового дерматита

«Для начала Зеленский собьет не российский, а румынский самолет»: какие дьявольские планы могут вынашивать европейцы вместе с диктатором Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропавший кандидат, электоральный шаббат и миллионы голосов через Сеть: как проходят выборы в России

Явка на выборах в Госдуму уже превысила 15%: досрочное и дистанционное электронное голосование дали зримый результат.

«А Набиуллина-то молодец»: Путин рассказал, как цветет экономика России

В МИРЕ

С российской экономикой все хорошо, мы процветаем, надеемся на нефть, но готовы и к тому, что цена на нее будет невысокой. Экономический блок правительства все делает ...

В Венгрии назвали дату отказа от российского газа: но это не точно – Мадьяр клянчит деньги у ЕС

ОБЩЕСТВО

Экономическая реальность не позволяет Венгрии разорвать связи с Россией, поэтому Мадьяр решил срубить денег с ЕС.

«Мог остановить войну»: Зеленский отверг пять вариантов мира для Украины — он хочет воевать

В МИРЕ

Эксперты уверены, он вошел бы в историю, если бы выполнил свои предвыборные обещания.

«Россия нанесет удары по Европе»: Туск утверждает, что в ближайшее время будут атакованы страны, поддерживающие Украину

ОБЩЕСТВО

Туск: БПЛА или ракеты могут достичь территории одной или нескольких стран НАТО на восточном фланге и причинить ущерб.