Экс-главу Раменского, подозреваемого в убийстве любовницы, арестовали

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Экс-главу Раменского,  подозреваемого в убийстве  любовницы, арестовали

По подозрению в совершении убийства заместителя председателя Общественной палаты Раменского района Евгении Исаенковой арестован глава Раменского района Подмосковья Андрей Кулаков.

Женщина пропала в ночь с 1 на 2 мая. Она вышла из дома, объяснив близким, что ей нужно помочь одному хорошему человеку, села в машину и уехала.

4 мая ее тело обнаружили в автомобиле Mercedes, который находился в лесополосе на Арктической улице в Раменском. Экспертиза показала, что она была задушена. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По некоторым данным, в автомобиле были найдены ДНК-следы Андрея Кулакова, подозреваемый был вызван на допрос. По имеющейся информации, проверка на полиграфе полностью изобличила его в совершении преступления. В настоящий момент ему предъявляют обвинения.

По версии следствия, мужчина состоял в любовных отношениях с женщиной, а когда его законная жена узнала об этом, отношения чиновника с общественницей испортились. Не исключено, что это и послужило причиной убийства.

Андрей Кулаков с сентября 2005 по декабрь 2015 года трижды избирался главой городского поселения Удельная Раменского района. С 31 декабря 2015 по ноябрь 2016 года по результатам конкурса занимал должность руководителя администрации Раменского муниципального района. В ноябре 2016 года он был назначен главой Раменского муниципального района. На информационном портале Раменского района указано, что он женат и имеет двух детей: дочь и сына.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.