Голый живот и пьянство: рейтинг самых раздражающих привычек российских туристов

Актуальный вопрос10 комментариев
Голый живот и пьянство: рейтинг самых раздражающих привычек российских туристов

Какие привычки отдыхающих вызывают у местного населения ненависть выяснил сервис бронирования жилья Tvil.ru

Жители российских курортов откровенно высказались по поводу того, что их больше всего раздражает в соотечественниках, приехавших на отдых. Опрос в соцсетях проводил популярный сервис бронирования жилья Tvil.ru .

Респондентами стали коренные жители курортов различных отечественных курортов. Эксперты сервиса попросили их максимально откровенно ответить на вопрос о привычках отдыхающих, вызывающих возмущение и раздражение. 

Самым неприятным в гостях больше 50% опрошенных назвали манеру мусорить, отмечает «Царьград». На втором месте после мусора оказалось пьянство. Четверть респондентов заявили, что их раздражает чрезмерное пристрастие отдыхающих к алкоголю. 

Чуть поменьше опрошенных (13%) назвали в качестве раздражающих черт - склонность ругаться и использовать матерные слова. Также местным жителям не нравится манера туристов ходить с голыми животами. При этом они считают оправдание типа «жарко», необоснованным. «Мы же не оголяем пузо, гуляя по городу», объясняют они.

Примечательно, что к курильщикам опрошенные отнеслись благосклонно. Во всяком случае, курение как раздражающий фактор назвало лишь незначительное количество респондентов.

Фото: merezha.co

«Плюнул в харчо гостям из РФ»: служба госбезопасности Грузии начала расследование из-за фейков о притеснении россиян

Возвращение с удаленки в офис: руководители назвали главные проблемы рабочих пространств

Российскую туристку могут казнить в ОАЭ — её поймали в дубайском аэропорту с 17 кг зелья

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будут ощущать дальше»: Украина жестко ответит за атаки на мирные объекты

В МИРЕ

Пресс-секретарь Путина напомнил про «ящик Пандоры», открытый Киевом.

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...