Информация о размещении предвыборных агитационных материалов (Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва)

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм

В соответствии с пунктом 6 статьи 50 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» редакция сетевого издания «Bloknot» ООО «Блокнот Онлайн» (ИНН 6164029497 КПП 616401001 ОГРН 1156196040065, юридический адрес: 344002, РФ, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, дом 25/107, оф.21) уведомляет о […]

В соответствии с пунктом 6 статьи 50 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» редакция сетевого издания «Bloknot» ООО «Блокнот Онлайн» (ИНН 6164029497 КПП 616401001 ОГРН 1156196040065, юридический адрес: 344002, РФ, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, дом 25/107, оф.21) уведомляет о готовности оказать политическим партиям, зарегистрированным кандидатам за плату услуги по размещению предвыборных агитационных материалов в сетевом издании «Bloknot» (сайт https://bloknot.ru/) свидетельство о регистрации средства массовой информации от «05» июня 2015 года, № Эл №ФС77-61964, для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва на следующих условиях. Размер оплаты (стоимость в валюте Российской Федерации), предоставляемой для размещения предвыборных агитационных материалов (НДС не применяется):

110 000 рублей 00 копеек за размещение текстового материала на главной странице сайта в ТОП-3 новостях на 20 часов

50 000 рублей 00 копеек за размещение текстового материала на главной странице сайта в ТОП-3 новостях на 8 часов

50 000 рублей 00 копеек за размещение текстового материала в ленте новостей

69 000 рублей 00 копеек за размещение баннерного материала, позиция 1, ротация 25%, 2 недели

65 000 рублей 00 копеек за размещение баннерного материала, позиция 2, ротация 25%, 2 недели

55 000 рублей 00 копеек за размещение баннерного материала, позиция 4, ротация 25%, 2 недели

40 000 рублей 00 копеек за размещение баннерного материала, позиция 5, ротация 25%, 2 недели

20 000 рублей 00 копеек за услуги оператора (1 час)

20 000 рублей 00 копеек за услуги фотографа (1 час)

Метки

Судимого гаишника упрекают в обмане на 10 млн рублей на выборах в Госдуму от СРЗП

"Новые люди": одноразовый политпроект или свежее дыхание в старой Госдуме

Получается бандитский Петербург: член ГИК о выборах в ЗакС и Госдуму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.