Иностранные блогеры в восторге от клипов на песни о ЧВК «Вагнер»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Иностранные блогеры в восторге от клипов на песни о ЧВК «Вагнер»

Автор YouTube-канала Timeless Reacts пришла в восторг от знаменитой песни Акима Апачева «Лето и арбалеты»

В зарубежном сегменте YouTube набирают популярность реакции на песни о ЧВК «Вагнер». Американские и европейские блогеры с удовольствием слушают треки и делятся своими впечатлениями как о музыке, так и самом «Оркестре».

Иностранцы в восторге от клипов на песни про ЧВК «Вагнер». Об этом свидетельствуют многочисленные видео в жанре «реакция». Граждане США, Германии, Нидерландов и других западных стран особенно активно стали записывать их последние несколько месяцев. В роликах отмечается не только качество песен, но и достоинства самих вагнеровцев.

Например, автор YouTube-канала Timeless Reacts пришла в восторг от знаменитой песни Акима Апачева «Лето и арбалеты», которая стала своего рода неофициальным гимном ЧВК «Вагнер».

«Вау! Работа очень опасная, и о них все постоянно пишут, это крутая работа! То есть положить свою жизнь за свое общество, за свою страну, за людей в ней, людей, которых ты знаешь, которых не знаешь – я считаю, что они достойны вновь и вновь слышать похвалу в свой адрес. И хорошо, что появляются такие песни», — делится своими впечатлениями блогер.

Другой YouTube-канал Sony Reacts ведет житель Германии, который делает реакции исключительно на российские видео и видео о России. Он уже показал своей аудитории клипы на песни «Град и ливень», «Смертельная стая» и «Русская классика» — все они посвящены бойцам ЧВК «Вагнер».

«Я очень желаю «Группе Вагнера» действительно большой успех и победу для Родины и для России», — говорит блогер в одном из этих видео.

Положительные реакции на песни про ЧВК «Вагнер» записывали ютубер из Нидерландов ISAAC OFFICIAL, блогер из США Yahbnf, автор канала Vibe with Judeo, который проживает в Канаде и многие другие. По всей видимости клипы про знаменитый «Оркестр» становятся мировым трендом. Людей из самых разных стран привлекает профессионализм и любовь к Родине «вагнеровцев», которые показали себя одним из самых эффективных подразделений, участвующих в СВО.

Бои на границе CША и Мексики: Маск обещает ввести войска, американский Вагнер просит у Трампа лицензию на убийство

«Она меня довела»: бывший боец ЧВК «Вагнер» получил пожизненное за то, что заживо сжег сестру

«Замочить Пригожина - вариант»: о чем Лукашенко говорил с основателем ЧВК «Вагнер» в день мятежа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Тотальный контроль и мания величия»: британцы раскрыли, что скрывает Зеленский

В МИРЕ

Британские СМИ разоблачили одержимость Зеленского властью и рейтингами: подавление инакомыслия, контроль над выборами и искусственная популярность – вот реальная картина его ...

«У Путина есть два кандидата на должность президента Украины»: кто сменит Зеленского и обеспечит мир

ОБЩЕСТВО

На Украине заявили, что у президента России «есть два кандидата на смену Зеленскому».

Из темной бочки: высокопоставленных силовиков из Красноярска могут осудить по статье «организованная преступность»

ОБЩЕСТВО

В Красноярском крае назревает шухер: УФСБ пришла за местными “оборотнями в погонах”. / Иллюстрация «Блокнота».

Трамп призвал бойцов ВСУ держаться и поумирать еще: вопрос на триллион

В МИРЕ

Президент США все меньше говорит, что кровопролитие – это плохо. Но все больше – о сотнях миллиардов и даже триллионе долларов прибыли от сделки по Украине

«Не цирковая собачка»: почему Шепелев запрещает сыну Жанны Фриске общаться с бабушкой и дедушкой 

КУЛЬТУРА

Телеведущий раскрыл правду о многодетном конфликте с родителями певицы.