Переломный май: астролог рассказала, что готовит миру последний месяц весны

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Переломный май: астролог рассказала, что готовит миру последний месяц весны

Нас ждет напряженное время, связанное с различными астрологическими событиями.

Май 2023-го станет по-настоящему переломным месяцем в судьбах людей, государств и всего мира. Астрологические события готовят нам всем время серьезных перемен и сдвигов, которые скажутся на будущем. Особое внимание стоит уделить финансам, а политикам стоит быть осторожными — возрастет риск покушений и терактов.

По словам астролога Татьяны Лукашевич, последний месяц весны будет насыщен космическим событиями. Они окажут серьезное влияние на нашу земную жизнь и принесут с собой серьезные изменения.

1 мая Плутон разворачивается в ретроградное движение в знаке Водолей. Это усилит существующее напряжение в мире, в отдельных районах возможны землетрясения и другие природные катаклизмы. Особую осторожность надо проявить жителям Турции. Кризисные явления могут усилиться в банковской и финансовой сферах, поэтому астролог советует быть внимательными в вопросах денег.

«Когда Плутон разворачивается в ту или иную сторону, старайтесь избегать людных мест и сейсмоопасных районов. В зоне сейсмологического риска в ближайшие месяцы - острова Индонезии, Филиппины и Новая Гвинея», — рассказала астролог «КП».

5 мая произойдет другое важное астрологическое явление — полутеневое Лунное затмение в оппозиции с Ураном в знаке Скорпиона. В этот период у людей обострятся эмоциональные реакции на происходящие события. У многих возникнет желание перемен, люди могут захотеть изменений в политике. Причем проблемы в финансовой сфере, возможно, будут только усугубляться.

15 мая произойдет разворот ретроградного Меркурия в прямое движение. Это событие благоприятно должно сказаться на деловой сфере. Астролог напоминает, что в это время назначены выборы Президента и парламента в Турции. В прошлые годы в период ретроградного Меркурия в политике происходили странные истории, которые могут повториться вновь.

16 мая нас ждет грандиозное событие: Юпитер войдет в знак Тельца. Планета завершит свое пребывание в воинствующем знаке Овен на целых 12 лет. Перед людьми встанут проблемы, связанные с материальными ценностями, ресурсами, финансами.

Во второй половине мая расстановка планет в виде Большого креста приведет к усилению военной активности, а также борьбе авторитетов. Татьяна Лукашевич отмечает, что астрономическая ситуация будет связана с гороскопом Крыма. Это значит, что мы услышим о событиях вокруг этого региона.

«Этот крест сильно резонирует с гороскопом Зеленского, что наводит на мысль о его активном участии в майских событиях», — подчеркивает астролог.  

20 мая в мире усилится влияние военных. Лидерам государств стоит быть осторожными, поскольку возрастет опасность покушений на них или переворота. Также вырастет риск утечки радиации или событий вокруг ядерных объектов.

По словам Лукашевич, в мае осторожность следует проявлять людям, родившимся 19-24 апреля, 20-25 июля, 20-26 января, 22-28 октября. Им надо быть сконцентрированными и волевыми.

Ранее российский астролог Тамара Глоба рассказала, что ждать разным знакам зодиака в 2023 году.  

Эффективная работа Рогозинского ЦСН «Барс-Сармат» и БпС «Днепр» против дальнобойных дронов ВСУ

«Будут мертвы до Рождества»: в Австралии признались в обучении украинцев "лучше убивать русских"

«Бесплатно прокачу ребенка на крутой машине»: благотворительность или хитрая уловка на сайтах объявлений

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Судей Верховного суда Башкортостана заподозрили в коррупционных связях с арестованным мэром Уфы

Председатель Городского совета Уфы Марат Васимов обратился с официальным запросом в Следственный комитет Башкирии.

«Пора заканчивать»: Трамп назвал сроки завершения конфликта России и Украины — они удивляют

В МИРЕ

Обещавший завершить конфликт за один день американский президент теперь дал новые прогнозы.

«Грозят разрушения и потери»: политолог предсказал «самый опасный этап» СВО

В МИРЕ

Эксперт уверен, что Киев пытается давить на Москву, но у него это не получится.

Реакция МИД РФ на убийство главного инженера ЗАЭС Сергея Яковлева: «Требуем осуждения случившегося со стороны международных структур»

Терроризм

На территории Запорожской АЭС украинский дрон ударил по автомобилю генерального директора станции Сергея Яковлева. Он погиб на месте, как и его водитель.