Первая жатва: год начался со страшных аварий и жертв

Автомобили2 комментария
Первая жатва: год начался со страшных аварий и жертв

Под Рязанью в Скопинском районе погибло пять человек, в Нижневартовске – три.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием рейсового автобуса в Скопинском районе Рязанской области. По предварительной информации, автобус Неоплан совершил наезд на опору железнодорожного моста.

Сегодня, 2 января, примерно в 5:45, в Скопинском районе на 277-м километре автодороги Р22 «Каспий» вблизи села Вослебово произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса. По данным «МВД Медиа», в результате ДТП погибли 5 человек. 16 человек, среди которых двое несовершеннолетних, получили травмы различной степени тяжести.

На момент аварии в автобусе ехало 49 человек.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия выясняются. Всего в автобусе находилось 49 пассажиров.

А, как сообщил телеграмм-канал, «Плохие новости», вечером 1 января страшная авария произошла в Нижневартовске. Погибли три человека - это несовершеннолетний ребёнок и двое взрослых.

Предварительно, водитель Лексуса не справился с управлением и врезался в рейсовый автобус, в котором находились 6 человек. Они не пострадали. Погибли ребёнок и 2-е мужчин. Ещё два человека находятся в тяжелом состоянии - они госпитализированы. Все они были в легковушке.

Среди жертв аварии - ребенок.

Подобные традиции – печальная традиция начала, практически, каждого года в России. 2021-й начался с трагедии на трассе под Москвой – тогда было четверо погибших и 15 раненых.

В ДТП на дорогах страны попадают все: как обычные люди, так – политики, и шоумены. Скажем, в декабре 2021-го произошла авария с главой Кузбасса. Как сообщают свидетели, машина главы региона ехала с сопровождением ехала в сторону Новокузнецка, когда произошла авария, в которой приняли участие минимум пять автомобилей, два из которых - грузовые.

А в октябре в смертельное ДТП попала машина Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Собчак и ее помощники пересели из развороченного «Мерседеса» в другую машину и уехали с места аварии в аэропорт. Водитель машины Собчак является виновником аварии. Шофер совершил рискованный маневр, нарушив правила дорожного движения. На левом скруглении дороги он выскочил на встречную полосу.

Метки

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

В Санкт-Петербурге «умный» трамвай сбил троих пешеходов

Адвокат маньяка Чикатило погиб в ДТП под Луганском

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.