Подруга молодоженов Гуцериевых потеряла на их свадьбе кольцо за 100 тыс. евро

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Подруга молодоженов Гуцериевых потеряла на их свадьбе кольцо за 100 тыс. евро

Среди обнаруженных потерянных вещей также числится сумка от Valentino за 160 тыс. рублей, - забывчивых хозяев до сих пор не могут найти.

Свадьбой года уже назвали бракосочетание единственного сына олигарха Михаила Гуцериева Саида с 19-летней девственницей Хадиджой Ужаховой. Только на платье для невесты было истрачено 27 миллионов рублей.  Три миллиона долларов потратил нефтяной магнат, а по совместительству известный поэт-песенник, Михаил Сафарекович на музыкальные развлечения гостей. Их развлекали звезды мировой величины- Дженнифер Лопес, Стинг, Иглесиас, примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

Платье невесты весит 25 килограммов и обошлось в 27 миллионов рублей

Платье невесты весит 25 килограммов и обошлось в 27 миллионов рублей

600 приглашенных гостей тоже были одеты не в лохмотья, поэтому находки, которые сделал персонал ресторана «Сафиса»в Хамовниках, мало кого удивили. Так, при уборке женской уборной было найдено кольцо из белого золота с бриллиантом в два карата, примерная стоимость которого оценивается в 100 тысяч евро, сообщает Life News. В дамской комнате также была оставлена сумка от известного бренда haute couture Valentino. Стоимость сумки не менее 160 тысяч рублей.

Невеста с родственницами жениха

Невеста с родственницами жениха

- Странно, что о забытых вещах никто не спрашивает, - удивляются в службе безопасности ресторана.

Первый день празднования бракосочетания, состоявшегося 26 марта, закончился раздачей гостям дорогостоящих подарков, упакованных в золотые шкатулки. Возможно, что от радости гостьи забыли о собственных вещах.

К слову, молодожены - Саид и Хадиджа - уже уехали в Лондон, где продолжают праздновать свадьбу в кругу друзей.

«Ему не сказали об атаке на Иран»: Нетаньяху побоялся проводить свадьбу младшего сына

Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова: первые фото со свадьбы

Алексея Воробьёва застали целующимся на Патриках после слухов о женитьбе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

“Возглавил партию хайпа”. Как поживает экс-кандидат в президенты от “Новых людей” Владислав Даванков

ПОЛИТИКА

Кампания перед выборами-2025 набирает обороты. Оригинальнее других в неё вписывается экс-кандидат в президенты от “Новых людей” Владислав Даванков.

«Россия войдёт в эпоху расцвета»: раскрыто пророчество отца Николая

ОБЩЕСТВО

Старец с острова Залит предсказал испытания, приход военного и возвращение царя.

Июль разозлился: Россию ждут потопы, засуха и удушливый смог

ОБЩЕСТВО

В Центральной России — дожди и холод, на юге — жара и засуха, в Сибири и на Дальнем Востоке — лесные пожары. Синоптики обещают аномалии по всей стране.

В Каменске-Шахтинском меценат-предприниматель пойдёт под суд за изнасилование несовершеннолетних, продажу наркотиков и изготовление порно

РЕГИОНЫ

Местный житель по прозвищу «пельмень» похищал девочек, накачивал наркотиками, насиловал и снимал на камеру

Итоги 12-дневной войны Израиль-Иран: Нетаньяху выиграл тактически, но проиграл стратегически

ПОЛИТИКА

Иран после изначальных ударов по нему не распался, не начались внутренние волнения, политическая система устояла.