Роскачество назвало окрошку на квасе классической

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Роскачество назвало окрошку на квасе классической

Эксперты Роскачества назвали классической окрошку на квасе, а не на кефире

Эксперты Роскачества назвали классической окрошку на квасе, а не на кефире. Об этом сообщили в пресс-службе организации. «Окрошка - самое летнее блюдо. Холодный, легкий, освежающий суп, который подходит и для обеда, и для ужина. К тому же, если устроить себе разгрузочные дни на окрошке, приготовленной без колбасы и картошки на кислом домашнем квасе или кефире, то за неделю можно сбросить пару килограммов. Готовить холодный освежающий суп проще простого, главное - купить качественные продукты. В классический вариант рецепта окрошки входят: картофель, яйца, огурцы, редис, укроп, зеленый лук, сметана для заправки и, конечно, квас. Классическая окрошка заливается квасом», - говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, что для приготовления окрошки на квасе лучше использовать «кисловатый и ни в коем случае не сладкий» напиток.

«Не нравится – уезжайте домой»: в сети раскритиковали стандарт Muslim Friendly для российских больниц

В России появится веганский алкоголь: выдан первый сертификат

Роскачество нашло опасные бактерии в шаурме из Москвы и Санкт-Петербурга

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Блоги: ГАИ мешает скрытно доставлять бензин в Крым, задыхающийся без топлива, где тяжелый кризис признали официально

ОБЩЕСТВО

Бензиновый кризис в Крыму перестал быть «просто слухами» или «разгоняемой кем-то паникой». Его признали официально, однако, как пишут в блогах, людям с коммерческой жилкой, ...

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".