Сергей Собянин приказал проверить метро

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Сергей Собянин приказал проверить метро

После аварии на Арбатско-Покровской линии московского метрополитена столичный градоначальник поручил провести проверку метро.

Сегодня Сергею Собянину доложили о результатах проверки метрополитена, организованной в ночь на 16 июля, после вчерашней трагедии на Арбатско-Покровской линии метро.

Заместитель мэра Максим Ликсутов отчитался о том, что проверены все 437 стрелочных переводов. Именно дефект «стрелки» по одной из версий стал причиной трагедии на Арбатско-Покровской линии.

Выслушав доклад, Сергей Собянин распорядился продолжить работу и провести ревизию «других объектов»,  а также выработать «дополнительные мероприятия».

Напомним, в результате крушения поезда на Арбатско-Покровской линии столичного метрополитена вчера утром, 15 июля, погибло более 20 человек, больше сотни пострадавших были госпитализированы.

На Москву летело 650 БПЛА – украинцы целились в нефтебазу «Володарская»

Киев рассыпается: раскрыта тайна секретных бункеров Зеленского

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский вёл подрывную кампанию против Трампа перед выборами в Конгресс на американские же деньги

В МИРЕ

Промежуточные выборы завершены, республиканцы потерпели сокрушительное поражение.

Как поражение партии Трампа скажется на войне в Иране и спецоперации на Украине

В МИРЕ

Какие будут последствия победы демократов на промежуточных выборах в США.

Соратников экс-президента Сербии Вучича и “друзей России” не довезли до Москвы. Самолёт с бывшим главным “чекистом” и крупным партийцем развернули над Литвой

ПОЛИТИКА

В Сербии очередной скандал после поражения Сербской народной партии (СНС) экс-президента Александра Вучича на выборах в парламент.