«Ты сдохнешь!»: на Кубани полицейский душил и оскорблял подростка при задержании

ОБЩЕСТВО34 комментария

Парень и его компания громко слушали музыку, после чего кто-то из соседей вызвал полицию.

Новый день — новые разборки между полицией и молодежью, чья музыка помешала соседям.

После скандального случае с росгвардейцами, грозившими подбросить наркотики парню, в Сети появилось еще одно видео, демонстрирующее откровенно преступное поведение служителей закона. В ролике из города Темрюк Краснодарского края полицейский применяет физическую силу против молодого парня, душит его и оскорбляет, в том числе, матерными словами.

В итоге сотрудник МВД чуть не задушил парня, ему понадобилась медицинская помощь, сообщает "Блокнот Краснодар".

В ходе экзекуции задержанного обзывают «тварью», «сукой» и говорит: «о****й», «чёрт», «упырь» и что «если я в***у, ты сдохнешь». За подростка вступается девушка, которая в голос кричит за кадром. Второй полицейский объясняет ей, что «человек не умеет себя вести».

Позже выяснилось что полицейские приходили к пострадавшему в больницу и требовали подписать документ, подтверждающий оказание сопротивления аресту.

ГУ МВД по Краснодарскому краю начало проверку по этому инциденту.

Тем временем в Волгограде ФСБ задержала подростка, который готовил нападение на школу со взрывным устройством

Новости СВО: атакован Краснодарский край, Украина испытывает «альтернативу» Patriot, ВСУ принудительно забирают детей в Харьковской области

«Пришельцы выбрали Россию»: группа НЛО пролетела над Краснодарским краем – уфологии предсказывают контакт

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украинский террор на южных трассах – «неприятно, но некритично»: Подоляка призвал прекратить панику

В МИРЕ

Украинцы обещают «выключить» логистику Крыма, превратив его из полуострова в остров. Бьют по мостам, удлиняя маршруты по сухопутному коридору. Атакуют бензовозы, провоцируя ...

«Россия откроет Северный фронт, пытаясь взять НАТО на «слабо»: шведские военные предсказали скорую войну и начали готовить Калининградскую битву

В МИРЕ

Война России и НАТО практически неизбежна. Такой радикальный вывод был озвучен комитетом по обороне Швеции.

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.