В Смоленской области уничтожены три тонны мяса и 20 тонн перца

ОБЩЕСТВО27 комментариев
В Смоленской области уничтожены три тонны мяса и 20 тонн перца

Также Россельхознадзор задержал 40 тонн марокканских персиков и нектаринов.

В России продолжается истребление продуктов. В субботу Россельхознадзор доложил о ликвидации трех тонн мяса и примерно 20 тонн перца в Смоленской области. Товар был задержан без сопроводительных документов и ветеринарных отметок.

Всего на данный момент были уничтожены 332 тонны растительной и 39 тонн пищевой продукции животного происхождения.

Кроме того, 8 августа были задержаны два грузовика с 40 тоннами персиков и нектаринов из Белоруссии, куда они прибыли из Марокко без сертификатов. Фрукты также были уничтожены.

Ранее сообщалось, что в Смоленской области санкционные продукты выбросили на полигоне, откуда их растаскивают местные жители.

Под Смоленском пылает поезд с бензином: вероятна украинская диверсия

В Вязьме начались облавы на мигрантов из-за убийства русского парня, заступившегося за друга

Массированная атака ВСУ: силы ПВО уничтожили 42 украинских БПЛА над шестью регионами России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.

3I/ATLAS пролетел мимо: почему инопланетяне так и не высадились - за НЛО скрывается мрачная тайна Земли

Вселенная

3I/ATLAS достиг своей ближайшей точки к Земле 19 декабря: он прошел на расстоянии 269 миллионов километров.

Путин ответил на вопрос о постоянном росте цен в России. Вот что он сказал

ОБЩЕСТВО

Президент России в прямом эфире отвечает на вопросы россиян.