Видео, разозлившее Кадырова

ОБЩЕСТВО4 комментария
Видео, разозлившее Кадырова

В Интернете появилось видео, которое «вывело из себя» лидера Чеченской Республики.

Видео с хулиганом, который в московском метро сначала бросил в молодого человека банку из-под энергетика, а потом потребовал сказать: «Ахмат - сила!», возмутило главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Причем, ролик снял сам дебошир.

Из записи, которая попала в Сеть, видно, что молодой человек попросил чеченца вести себя прилично в общественном транспорте.  Узнав о случившемся, Кадыров потребовал автора видео приехать на родину, чтобы вместе с родителями явиться к нему «на ковер». В противном случае, глава Республики пообещал, что хулиган будет «горько жалеть», сообщает «Экономика сегодня».

Рамзан Кадыров принес  извинения за поступок земляки и подчеркнул, что настоящие чеченцы чтят свои традиции, не позволяя себе хамства. Кадыров добавил, что такие люди не имеют морального права называть себя «достойными сыновьями нашего народа».

В Сети горячо поддержали лидера Чечни, а некоторые выразили солидарность. «Так и должен себя вести Глава нации», прокомментировал один из них. А кто-то из пользователей даже предложил «вызвать в Грозный Мамаева и Кокорина на перевоспитание». футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с родными".

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

В Москве, в честь 25-летия канонизации адмирала Ушакова, стартовал паломнический выезд «Ушаковские маршруты»

«Прожечь и посмотреть»: глава компании - производителя ракет и дронов "Fire Point" Штилерман анонсировал удары баллистикой по Москве нынешней осенью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У султана Эрдогана всё по-честному, без обмана?»: Турция опять хочет "кинуть" Россию

ОБЩЕСТВО

Анкара неожиданно засуетилась и навязывает России и Украине мораторий на удары в Черном море.

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.