«Всё включено» может появиться в отелях Крыма

Актуальный вопрос16 комментариев

Ростуризм предложил внедрить в отечественных курортах популярную систему, при которой стоимость еды уже включена в стоимость проживания.

В ведомстве решили привлекать туристов с помощью системы питания, популярной во всех самых известных курортах мира. Система «все включено» может появится и на российских курортах, в том числе и в отелях Крыма.

- Мы считаем, что крымские курорты могут принимать в два раза больше туристов, чем сейчас. По нашим оценкам до 10 миллионов человек в год. Для этого мы намерены внедрить систему all inclusive, - заявил «Российской газете» руководитель Ростуризма Олег Сафонов.

Также глава ведомства отметил, что для российских курортов планируется создание подогреваемых бассейнов с морской водой зимой, а также развитие программ по лечению минеральными водами и грязями.

- Для развития популярности туризма в России необходимо оказывать государственную поддержку для бизнеса, а также работать над улучшением качества обслуживания туристов, — добавил глава Ростуризма.

По данным Ростуризма, в 2016 году на развитие внутреннего и въездного туризма в федеральном бюджете заложено более 4 миллиардов рублей.

Ранее президент России Владимир Путин приказал приостановить полеты в Египет из-за крушения российского лайнера A321. По словам иностранных туристов, популярный некогда среди россиян курорт Шарм-эль-Шейх превратился в город-призрак.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

Украина горит: ВС РФ нанесли массированный удар по вражеским целям

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.