«Я опозорила всю Романовку»: казачка сдалась перед «ужасами» кухни

Мисс Блокнот-20197 комментариев
«Я опозорила всю Романовку»: казачка сдалась перед «ужасами» кухни

Девушка из Волгодонска хотела покорить федеральный проект блинами.

Казачка-отличница считала, что вне конкуренции, но тут же словила бумеранг. Участница из Волгодонска Милена Напреенко признается, блинчики готовит редко. Тесто с комочками в состоянии густой сметаны, залитая маслом сковорода и подгорелый блин – результат кулинарных трудов девушки. Милена победила в прошлом спортивном этапе и до испытания кухней считала себя на порядок выше соперниц.

«Ой, все в масле! Масла много налила… Подгорел с другой стороны!» - заметила участница.

В итоге у девушки получились три экземпляра, которые больше по виду похожи на американские панкейки. Оценила блюдо ведущая проекта Елизавета Абросимова.

«Милена с задачей не справилась. Ставим ей 2. Блинчики получились толстые, суховатые и, вообще, не русские блинчики», - сказала ведущая.

«Они ужасные, честное слово», - согласилась участница.

Оценка: 2

Любое блюдо вкуснее с маслом «Вкуснотеево». В его составе только 100% свежие сливки. Уникальных вкусовых характеристик сливочного масла «Вкуснотеево» удалось достичь благодаря методу сбивания холодных сливок. При таком способе выработки продукта сливки не нагреваются, молочный белок не разрушается, поэтому масло «Вкуснотеево» имеет пластичную структуру и свежий сливочный вкус.

А оригинальная форма упаковки, в виде буханки, идеальна для бутерброда и не только. Готовые блюда, которые с помощью сливочного масла приобретают особый аромат и становятся ещё вкуснее.

Высокое качество продукции «Вкуснотеево» подтверждают потребители, ежедневно выбирая эту марку. (Победитель народного конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ» в 2018 году).

Серии проекта «Мисс Блокнот-2019» выходят ежедневно вечером в 20:30 по московскому времени на странице «Блокнот Звезды». Поддержать полюбившуюся участницу, оценить соперниц и определить победительницу можно только на странице «Блокнот Звезды» в Инстаграм. По окончанию проекта будет проведено независимое голосование среди подписчиков в Сторис. Группа в Инстаграм на момент голосования станет закрытой! Поэтому подписывайся на «Блокнот Звезды» и следи за проектом «Мисс Блокнот-2019».

Умер знаменитый модельер Роберто Кавалли

Не выходил из дома 10 лет: в Москве спасатели несколько часов доставали из квартиры 400-килограммового мужчину

Перебои с лекарствами, кадровая чехарда и бесконечные суды. Как ростовские чиновники рискуют “угробить” онкобольных в регионе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания