Политический косплей: мэр Саянска пришел на совещание в костюме Деда Мороза

ПОЛИТИКАПрокомментируйте новость
Политический косплей: мэр Саянска пришел на совещание в костюме Деда Мороза

Олег Боровский продолжает появляться на публике в образах сказочных персонажей.

Настоящую новогоднюю атмосферу в администрации Саянска решил создать мэр города Олег Боровский. Чиновник пришел на предновогоднее совещание с подчиненными в костюме Деда Мороза, чем вызвал очередную порцию интереса к своей персоне.

Фотографии с совещания в администрации города мэр выложил на своей странице в соцсетях. Боровский рассказал, что «крайняя планерка» этого года с руководителями структурных подразделений муниципалитета прошла в предновогодней атмосфере и на позитивной ноте

«Обсудили итоги 2022 года и планы на 2023. Год был насыщенным, многое получилось, что-то, к сожалению, нет, но хорошего было все-таки больше. Будем надеяться, что 2023 год будет более интересным и содержательным», — написал градоначальник.

Он добавил, что его подчиненным расслабляться в праздничные дни не стоит и пожелал «всем хорошего предновогоднего настроения».

В комментариях многие поддержали политический косплей чиновника.

«Надо было и сотрудникам предложить одеться в снегурочек и дедов Морозов», — написал один из комментаторов.

Олег Боровский уже не в первый раз появляется на публике в костюме сказочного персонажа. В августе чиновник пришел на празднование дня города в костюме царя Салтана, чем удивил местных жителей и пользователей соцсетей.

«Я не видел, чтобы жители критиковали этот образ. В большинстве поддержали и одобрили, потому что это было сказочное шествие. Выбрали так. У нас были на фестивале и дядьки Черноморы, богатыри, кого только не было. Отношусь к этому положительно, вполне нормально», — объяснил тогда он свой выбор.

Не все российские чиновники следуют примеру мэра Саянска. Так, в прошлом году в Москве пятилетнему малышу-инвалиду районная управа вручила подарок на Новый год. В праздничном наборе от чиновников оказались тухлые овощи и крупы. Возмущенные родители решили вернуть сотрудникам управы обратно этот подарок.

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки

В деле о задержании замминистра обороны Иванова появилась новая версия

«Муж у меня за что тут погиб?»: вдова участника СВО прилюдно отчитала главу Орска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.