СР надеется на разумные бюджетные поправки правительства

ПартииОбсудить в телеграм
СР надеется на разумные бюджетные поправки правительства

Лидер СР Сергей Миронов заявил, что «Справедливая Россия» поддержит поправки правительства в бюджет, если они будут разумными и обоснованными.

Председатель «Справедливой России», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал заявление министра финансов Антона Силуанова о готовности в ближайшее время рассмотреть изменения в бюджет и налоговое законодательство.

– Правительство все последние дни готовит поправки в бюджет 2015 года. Иными словами, ведет работу над ошибками. Ошибки, упущения, недостатки бюджета были очевидны еще осенью, когда он обсуждался Государственной Думой. Мы об этих ошибках открыто и аргументировано говорили, критикуя проект бюджета за так называемый «налоговый маневр», за то, что бюджет в целом не соответствовал вызовам, которые со всей отчётливостью проявились к осени прошлого года, - сказал депутат.

Сергей Миронов отметил, что правительство не услышало аргументы «Справедливой России» и фракция голосовала против такого бюджета. Поэтому для фракции нет неожиданности в том, что приходится снова возвращаться к этому основополагающему документу.

- Мы готовы к обсуждению бюджетных поправок. И мы не будем молчать, если снова увидим, что должные выводы так и не были сделаны. Но, разумеется, мы готовы поддержать все разумные и обоснованные меры, если, конечно, они будут предложены Правительством. Надежда на это еще остаётся, - заявил Сергей Миронов.

Вдовам бойцов СВО надо принять обет безбрачия или остаться без льгот – инициатива правительства РФ

Вместо строительства школ и больниц десятки миллиардов уйдут на блокировку Интернет-ресурсов

Набиуллина и Силуанов привели бизнес к системному кризису: в Госдуме потребовали навести порядок в ЦБ и Минфине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.

Трамп убивает НАТО: названы пять сценариев

ПОЛИТИКА

От жесткой риторики до выхода США — эксперты описали, как меняется роль Вашингтона в альянсе.

Пропавшие в тайге Усольцевы могли пережить зиму — шанс есть

ОБЩЕСТВО

Тайна пропажи семьи в Красноярском крае не раскрыта — эксперты допускают выживание, но следов до сих пор нет.

Иран сохранил половину ракетных установок и тысячи дронов: разведка США подтверждает полную боеспособность Тегерана

ОБЩЕСТВО

Страна сохраняет значительные военные возможности, включая крупный арсенал ракетного оружия.

«Капитуляция или продолжение СВО»: Путин поставил Зеленскому ультиматум по Донбассу

В МИРЕ

В западной прессе обсуждают возможные условия урегулирования конфликта.

Птицы замолкнут, мир замрет: все начнется 12 апреля — появилось жуткое предсказание Ванги

ОБЩЕСТВО

По Сети стремительно распространяется история о загадочной тетради, якобы продиктованной Вангой своей племяннице в 1993 году.