Кадыров попросил народ воздержаться от проведения митингов в его поддержку

ОБЩЕСТВО18 комментариев
Кадыров попросил народ воздержаться от проведения митингов в его поддержку

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что благодарен людям за такую поддержку.

Рамзан Кадыров обратился к народу с просьбой не проводить акции и митинги в его поддержку. Как пишет глава Чеченской республики в своем профиле в Instagram, не для этого он объявил о своей готовности покинуть занимаемый пост.

Ранее Кадыров заявлял, что его время в качестве главы Чечни подошло к концу и теперь руководство государства должно найти другого человека на эту должность.

Как пишет чеченский лидер, он не пытается цепляться за власть и ради стабильности республики Кадыров готов работать даже чернорабочим. Однако он отметил тот факт, что народ пытается поддержать его и устроить митинги. Но это, по словам Рамзана Кадырова, лишь подтверждает, что «жизнь нужно посвящать народу».

- Я читаю отклики на своё заявление. Появились предложения провести митинги и иные акции с требованием остаться у власти. Конечно, я рад такой народной поддержке. Но не нужны никакие митинги. Не для этого я высказал свое мнение, - пишет в своем Instagram глава Чеченской республики.

кад1

В заключение он написал, что готов принять любое решение президента России как должное, а также выразил благодарность всем, кто его поддерживает.

Напомним, что накануне чеченский лидер заявил, что достиг своего пика как главы государства и готов уйти с занимаемой должности. В связи с этим руководству государства необходимо найти преемников, которых, по словам Кадырова, много.

Чеченский сценарий: будет ли реальная борьба на выборах глав регионов этой осенью?

Адаму Кадырову вручили новую медаль: на этот раз от ГИБДД

Кадырова отправят в отставку? Глава Чечни впервые не поведет местных единороссов на выборы в Госдуму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Партии распределяют эфир и печатные площади перед стартом агитации в СМИ

Жеребьёвки проводятся в соответствии с законом для обеспечения равных условий всем участникам кампании.

За пару недель: Россия новыми дронами может обесточить всю Украину — там уже готовятся

В МИРЕ

Про блэкаут на Украине знают хорошо — некоторые уже готовятся к новом отключениям.

Две трети россиян убеждены - «полный финиш» еще впереди, лишь каждый восьмой верит, что худшие времена уходят в прошлое

ОБЩЕСТВО

Уровень оптимизма в России всего за три месяца заметно упал. Нарастающую деморализацию заметил ВЦИОМ, опубликовавший результаты опроса, направленного на выявление индекса ...

«Это не пожар, а ядерный взрыв»: Москва давит на Украину — Зеленский сбежит из горящего Киева во Львов

В МИРЕ

Эксперты считают, что у «просроченного» остается все меньше вариантов для маневра.

На фоне бензинового кризиса россияне массово побежали за электросамокатами: однако многие из них сгорели на складах Вайлдберриз

ОБЩЕСТВО

Летом 2026 года продажи электросамокатов в России выросли в 1,5 раза, - следует из статистики маркетплейсов.