Молодая женщина с годовалым ребенком пострадали в ДТП с маршруткой

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Молодая женщина с годовалым ребенком пострадали в ДТП с маршруткой

В городе Волжском Волгоградской области произошла авария с участием маршрутного такси.

21 марта в 20:33 водитель маршрутного такси проигнорировал запрещающий сигнал светофора и спровоцировал аварию. «Газель» с пассажирами была протаранена 28-летней дамой, которая находилась за рулем авто «Рено Сандеро». Микроавтобус с пассажирами из-за сильного удара опрокинулся на бок.

Госпитализация потребовалась 27-летней пассажирке маршрутки и ее годовалой дочери – обе волжанки получили черепно-мозговые травмы. Также в больницу с ушибом грудной клетки была доставлена водитель «Рено», сообщает «Блокнот Волжского».

Всего на момент дорожного инцидента в маршрутном такси находилось 6 человек – остальные отделались испугом и ссадинами.

По данному факту полицией организована проверка.

Новости СВО: беспилотники атаковали Волгоград и Москву, Трамп публично унизил Зеленского, Нетаньяху попросил у Киева помощь

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

Новости СВО: дроны ударили по Волгограду, ВСУ расстреляли мирных жителей в Гуляйполе, атакован поезд в Брянской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.