Похотливого волгоградского пенсионера избили за развращение 10-летнего мальчика

РЕГИОНЫ3 комментария
Похотливого волгоградского пенсионера избили за развращение 10-летнего мальчика

60-летний педофил находится в одной из больниц Волгограда в тяжелом состоянии.

В больницу Дзержинского района Волгограда попал избитый 60-летний мужчина. Сотрудники полиции задержали подозреваемого, им оказался 30-летний сосед пенсионера. Мужчина рассказал, что напал на пенсионера, поскольку тот признался в совершении развратных действий в отношении его 10-летнего пасынка.

Как передает сайт «Блокнот Волгоград» со ссылкой на заместителя руководителя СО по Дзержинскому району СУ СКР по Волгоградской области Олега Пучкова, ученик 4-го класса часто навещал своего отчима, с которым его мама недавно рассталась. Мальчик привязался к нему, даже называл его отцом.

Мужчина проживал в одной комнате с соседом-пенсионером. В середине февраля школьник признался отчиму в том, что дедушка пристает к нему, он трогает его половые органы и предлагает более «тесные» отношения.

Ни мама мальчика, ни отчим словам ребенка не поверили. Однако на днях пенсионер сам рассказал своему соседу о том, что испытывает к ребенку влечение. Это и стало поводом для избиения похотливого деда.

С потерпевшим работают психологи, в ближайшее время будут проведены судебно-медицинские экспертизы. Проверка продолжается.

Новости СВО: дроны ударили по Волгограду, ВСУ расстреляли мирных жителей в Гуляйполе, атакован поезд в Брянской области

Маньяк на красном «Запорожце»: как «законопослушный советский гражданин» в эпоху застоя убил 38 женщин

15-летний маньяк сталинской эпохи: родители требовали расстрелять сына-комсомольца, когда узнали, что он зверски убивал малолетних детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.