В Ростовской области девушка жестоко искромсала ножом следователя

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Ростовской области девушка жестоко искромсала ножом следователя

От полученных колото-резаных ранений потерпевшая скончалась на месте

В городе Шахты Ростовской области сотрудник ГУ ФСИН, 24-летняя Юлия Муравина, скончалась от множественных ударов ножом. По подозрению в убийстве правоохранительные органы задержали её 20-летнюю подругу.

Согласно предварительной версии, 17 ноября вечером Юлия гостила у родителей. Сказала им, что устала на работе, и спустя пару часов уехала со знакомым на машине (видео отъезжающего авто опубликовал Don Mash). После этого мама ей не звонила — решила, что дочке лучше отдохнуть. О том, что её убили, родители узнали на следующий день.

«Молодой шахтинке нанесли множество ножевых ранений, её тело буквально изуродовали, - сообщает «Блокнот Ростов». - Она недавно закончила учёбу и работала следователем в СИЗО-4». 

В городе Шахты задержана местная жительница, подозреваемая в убийстве своей знакомой, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Ростовской области. По версии следствия 18 ноября 2023 года подозреваемая, находясь возле дома, расположенного по пер. Писарева в г. Шахты, в ходе конфликта нанесла знакомой 24-летней девушке множественные удары ножом в различные части тела. От полученных колото-резаных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия. В настоящее время подозреваемая задержана.

Ранее «Блокнот» сообщал об ужасном инциденте, произошедшем в Самаре, где мужчины жестоко убили своего собутыльника, нанеся ему 80 ударов руками и ногами, а также используя палку и нож. Затем они расчленили тело и попытались скрыться. Если бы не оперативная работа сотрудников правоохранительных органов, вероятно, им бы это удалось, так как все они были уроженцами соседних республик.

Фото, видео: Don Mash

В Ростове решили покончить с разгулом этнической преступности

БПЛА ВСУ ночью атаковали пять российских регионов

В Ростове за взятку арестовали аудитора счетной палаты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не хочу, не буду»: избранная мэром жена водителя бывшего главы города не пришла на собственную инаугурацию

ОБЩЕСТВО

После избрания новоиспеченный мэр города долгое время не выходила на связь, а в назначенный день не явилась для вступления в должность.

«Позорно»: главу Мюнхенской конференции высмеяли за слезы на закрытии

В МИРЕ

Американский предприниматель Илон Маск назвал политика «жалким»

«Россия воюет на Украине в интересах США»: цель Трампа уничтожить ЕС и евро, возродив монополию доллара в мировой экономике

В МИРЕ

Конфликт с Незалежной был нужен Америке для того, чтобы окончательно рассорить нашу страну с Европой.

Высоко сидим, далеко глядим: британцы послали «черную метку» полетевшему в ОАЭ Зеленскому

В МИРЕ

Статья с обвинениями ВСУ вышла в авральном порядке, как только британская разведка узнала о поездке Зеленского для торгов с «посредниками» по переговорам.

«Крах неизбежен»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

На Западе назвали два возможных исхода украинского конфликта.

«Распил Украины стартовал»: в Эр-Рияде может решиться судьба СВО

В МИРЕ

Запад делит Незалежную без Зеленского — ему остаётся только ждать приказов.