Женщину обвинил в краже 500 рублей после того, как она вернула владельцу барсетку

РЕГИОНЫ18 комментариев
Женщину обвинил в краже 500 рублей после того, как она вернула владельцу барсетку

Хозяин барсетки, в которой были 18 тысяч рублей, написал заявление в полиции вместо благодарности.

Жительница Заволжья (Нижегородская область) нашла барсетку с документами и деньгами. Попросила дочь отыскать по документам хозяина пропажи. Та написала в местную группу во ВКонтакте о находке.

«Хозяин документов увидел объявление и приехал с полицией. Барсетка возвращена, документы на месте, 18 тысяч рублей на месте, 200 долларов на месте», - написала накануне «Комсомольская правда» , ссылаясь на слова дочери женщины.

Вроде, все должны быть довольны: женщина, что сделала доброе дело, дочка, что помогла найти человека, хозяин-растеряшка, что пропажа вернулась в целости и сохранности. Но не тут-то было.

Хозяин барсетки неожиданно заявил, что не хватает 500 рублей и 5 долларов. И даже написал заявление в полицию, обвинив женщину в краже. Узнав об этом, бедная женщина распереживалась, и,как рассказала ее дочь, «маме несоклько раз вызывали скорую».

Издание не поверило, что такое возможно и обратилось в МВД по Нижегородской области. Там подтвердили, что 2 мая в дежурную часть МО МВД России «Городецкий» в Заволжье поступило заявление от жителя Городца. Судя по заявлению, неизвестные люди похитили у него кошелек с деньгами и кредитными картами, который он оставил на прилавке в магазине Заволжья. Полицейские проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.

А дочка пострадавшей считает, что маму оговаривают. Как бы то ни было, вывод она сделала: «если чего и найду, то пну подальше, не делай добра — не получишь зла!»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

"Совсем не смешно": российские бойцы вошли в оккупированный ВСУ центр Красногоровки на "черепахе", над которой потешались

Большая война нужна позарез: Подоляка раскрыл тайну "спектакля" Ирана и Израиля

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.