Главный тренер и футболисты сборной России обратились к болельщикам с «убедительной просьбой»

СПОРТ3 комментария
Главный тренер и футболисты сборной России обратились к болельщикам с «убедительной просьбой»

Национальную команду в ближайшее время ожидают новые матчи, и очень важно, чтобы они прошли без эксцессов.

Игроки сборной России по футболу и ее наставник Леонид Слуцкий адресовали болельщикам послание, в котором благодарят за поддержку, оказанную во время чемпионата Евро-2016, и просят не создавать проблем на предстоящих матчах.

- Мы очень благодарны вам за ту потрясающую поддержку, которую вы обеспечили сборной России в стартовом матче Евро-2016 против команды Англии, - говорится в сообщении. - Во многом именно благодаря этому фактору нам удалось забить важнейший гол в конце матча и завоевать первое очко на столь представительном турнире.

Далее речь идет о том, что в скором времени сборной России предстоит сыграть с командами Словакии и Уэльса в Тулузе и Лилле. Футболисты попросили фанатов во время этих встреч вести себя корректно и не нарушать правила поведения.

- Убедительная просьба - ведите себя корректно, - просят футболисты и тренерский состав. - Для международных футбольных организаций очень важны гарантии того, что в дальнейшем со стороны болельщиков не будет никаких правонарушений. Со своей стороны мы продолжим отдавать все силы на футбольном поле в ближайших матчах и сделаем все возможное, чтобы достойно представить нашу страну на чемпионате Европы во Франции!

Следующий матч России состоится 15 июня, но команда уже прибыла в пригород Лилля Рубе и начала подготовку к встрече со словаками. Отель, где живут российские футболисты, находится под усиленной охраной. Начало игры состоится в эту среду в 16:00 по Москве.

Напомним, позавчера, 11 июня, сборные России и Англии встретились в Марселе. До и после матча происходили столкновения фанатов  обеих сборных. В УЕФА заявили, что этот инцидент может стать причиной дисквалификации сборных двух стран.

Как получить ВНЖ Франции и что дает временный вид на жительство

НАТО всё: Европа в панике готовит план "Б" и нового хозяина

Рубио наорал на Каллас из-за России на встрече глав МИД G7 во Франции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Китай отказался от завоевания Тайваня: Си Цзиньпин заявил о готовности к миру

В МИРЕ

Удара по Тайваню в текущей политической ситуации не будет. Об этом заявил лидер Китая на переговорах с тайванской женщиной-политиком Чэн Ли-Вун.

Сербию накажут за «связи с Россией»: ЕС планирует лишить страну финансирования в размере до 1,5 млрд евро

ОБЩЕСТВО

У Еврокомиссии появилось желание заблокировать средства, которые получает Сербия.

Раскритиковавшего блокировку Telegram Гладкова отправляют в отставку: куда его «сошлют», и кто займет место губернатора Белгородской области

ОБЩЕСТВО

Согласно данным «Ведомостей», решение об отставке Гладкова, занимавшего должность с 2021 года, официально обусловлено состоянием его здоровья.

Трамп объявил о торжестве над Ираном, а Иран - о победе над дьяволами

В МИРЕ

Президент США объявил, что победа уже достигнута, а его критики из СМИ, контролируемые Демократической партией, лгут. Тем самым он попытался перебить плохое впечатление от ...