Изменит историю всех стран: предсказавший пандемию мальчик-прорицатель из Индии озвучил пророчество на 2022 год

В МИРЕ8 комментариев
Изменит историю всех стран: предсказавший пандемию мальчик-прорицатель из Индии озвучил пророчество на 2022 год

Подросток Абигья Ананд предупредил, что ситуация в мире полностью перевернется в марте или апреле следующего года.

Самый обычный индийский подросток Абигья Ананд в один момент стал известным благодаря тому, что за год до пандемии коронавируса рассказал миру о грозящей человечеству болезни. После этого юноша исчез. Через какое-то время Абигья снова появился. На своем YouTube-канале он опубликовал видео, в котором поделился с людьми новыми предсказаниями. На этот раз он рассказал о том, что ждет человечество в новом 2022 году.

Юный прорицатель поделился своими видениями, из которых узнал, что уже весной люди вернутся к прежней жизни, пишет подробности издание «Курьер-среда». Но, как предупреждает Абигья, мир буквально перевернется в марте-апреле 2022 года, потому что на человечество обрушится новая болезнь.

Это будет новый вирус, который ученые до этого момента не исследовали, отметил подросток. Однако самым ужасным станет то, что все меры безопасности, которые люди предпринимали для защиты от COVID-19, окажутся абсолютно бесполезными, с сожалением констатирует Абигья.

Это значит, что людям не помогут ни лекарства, ни вакцины, потому смертей будет больше, чем от коронавируса, предупреждает предсказатель. Смерти людей отразятся на экономике большинства стран, затронув даже великие державы. После такого удара не смогут восстановиться многие государства, особенно бедные страны, говорит Абигья. В то же время индийский прорицатель уверен, что отчаиваться не стоит: у людей хватит сил, чтобы справиться и с этим испытанием и восстановиться после болезни.

Так ли это или нет, но о том, что людей ждет новая пандемия не раз говорили и другие прорицатели. К слову сказать, предупреждали о новом, более опасном вирусе людей не только прорицатели.

Напомним,  предсказавший за год до пандемии коронавируса мальчик из Индии перед своим исчезновением призывал всех перебраться на природу. Деревню Абигья назвал лучшим местом для проживания в ближайшие годы. Затем он вновь появился через несколько месяцев и снова записал обращение, говоря об испытаниях в декабре 2021 года.

«Слава Владимира, слава России»: на Западе испугались сбывающихся предсказаний ясновидящей бабы Ванги

Россия уходит под воду: серьезное наводнение угрожает Тюмени и Кургану

Как закончится СВО и что будет с Зеленским: даны новые прогнозы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку