На берег моря в Ливии выбросило крупную партию гашиша с изображением Путина

В Эль-Мардже нашли партию брикетов гашиша с изображением президента России Путина
В МИРЕОбсудить в телеграм
На берег моря в Ливии выбросило крупную партию гашиша с изображением Путина

На брикеты с наркотиками наткнулся местный житель, который обратился в полицию.

Житель Ливии случайно нашел на берегу моря брикеты с гашишом, на которых был изображен Владимир Путин. Местная полиция предположила, что наркотики — остатки контрабандной партии, которая утонула вместе с кораблем.

Инцидент произошел возле ливийского города Эль-Мардж. Местный житель нашел крупную партию гашиша на берегу моря. Главное управление уголовных расследований города изъяло наркотики в количестве 323 брикетов.

Каково же было удивление полицейских, когда на всех упаковках была размещена фотография Владимира Путина. На фотографии российский президент одет в черный классический костюм с черным галстуком, пишет The Libya Observer.

При этом несколькими днями ранее другие местные жители нашли партию наркотиков с фотографиями знаменитого колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Ливийские полицейские предполагают, что найденный гашиш — остатки контрабандной партии, которая скорее всего затонула вместе с кораблем контрабандистов.

В 2018 году похожая история случилась в Бельгии. Местная полиция обнаружила крупную парию кокаина на 100 млн евро. 2 тонны наркотиков пришли в порт из Бразилии. Самое интересное заключалось в том, что на пачках почему-то размещен логотип партии «Единая Россия».

В том же году полиция Аргентины обнаружила 12 чемоданов с кокаином на территории российского посольства в Буэнос-Айресе. Всего правоохранительные органы обнаружили 389 кг наркотика, расфасованного в 360 пакетов.

В декабре 2021 года сообщалось, что возле пляжа одного из островов архипелага Флорида-Кис в штате Флорида любитель морских путешествий нашел более 30 килограммов кокаина, которые вынесло к берегу приливом. Стоимость упакованного в пакеты наркотика на черном рынке составляет более 1,5 миллиона долларов. 

В 2019 году в морском порту Санкт-Петербурга в контейнере с рыбными консервами из Эквадора сотрудники Федеральной таможенной службы обнаружили 400 кг кокаина. Его стоимость оценили примерно в 4,5 млрд рублей.

«Сепар, который в Украине родился»: у Зеленского истерика. Это признают даже украинцы

Покушение на Путина - было или нет: открывшийся сайт по фактчекингу разоблачил псевдосенсацию

Должна ли теперь Россия вступиться за Иран: Госдума ратифицировала договор о стратегическом партнерстве с Исламской Республикой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Эстонии собрались топить российские суда: в Госдуме рассказали, каким будет ответ

В МИРЕ

10 апреля стало известно о принятии парламентом Эстонии закона о праве топить «опасные и подозрительные суда».

Чем грозит возвращение сотен тысяч бойцов после СВО: эксперты видят целый ряд серьезных рисков

ОБЩЕСТВО

К решению проблем ветеранов необходимо начинать готовиться уже сегодня.

Дело доведенного до суицида восьмиклассника из Калмыкии обросло новыми подробностями

РЕГИОНЫ

Адвокат из Волгограда рассказал, как ведется следствие – на данный момент задержано трое подозреваемых

«Одесса — русский город»: партизаны передали тайное послание в День освобождения

В МИРЕ

В День освобождения Одессы от фашистских захватчиков партизанское подполье напоминает о своей борьбе и вере в возвращение города в состав России.

«Украина уничтожена, ее заселят африканцы и азиаты»: украинцы в истерике от откровений Такера Карлсона

В МИРЕ

Американский журналист считает: США проиграли войну против России на Украине. Сама же Украина разрушена, на ее руинах поселятся выходцы из Азии и Африки

«Сепар, который в Украине родился»: у Зеленского истерика. Это признают даже украинцы

ОБЩЕСТВО

Президент Украины вновь скандалит: как истерика Зеленского отразилась на его репутации и что говорят об этом эксперты.