Опубликовано видео с места крупной аварии с русскими туристами

В МИРЕОбсудить в телеграм
Опубликовано видео с места крупной аварии с русскими туристами

Четыре россиянина погибли, 20 серьезно ранены в ДТП с автобусом в Турции.

Авария произошла по дороге из Памуккале в Анталью, в Денизли, на юго-западе Турции. Автобус с 50 пассажирами слетел с дороги и едва не рухнул в пропасть.

По предварительным данным, большая часть находившихся в автобусе туристов - россияне.

авария турция

- Известно о гибели четырех человек. Они русские. По последним данным, еще двое - в крайне тяжелом состоянии. На месте работают врачи, в больницу перевозят всех пострадавших. Их около четырех десятков. Среди раненых - 20 россиян, - сообщили власти Денизли.

Как сообщила PR-директор туроператора Tez Tour Лариса Аханова, автобус принадлежал принимающей компании Kilit Global, с которой работает Tez Tour и «Библио Глобус».

В данный момент туркомпании уточняют списки погибших и пострадавших туристов, отправленных ими на экскурсии.

турция ава

Причины аварии уточняются.

Появившееся в Сети видео подтверждает огромное количество пострадавших в аварии туристов.

Украинских детей насиловали  в турецких отелях: оплатили поездку европейцы - организовала Елена Зеленская

Турция под маской братства вербует тюркские народы России в экстремисты

Третий российский танкер атакован у берегов Турции: судно шло с растительным маслом в Грузию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.