Жители польского города Краков жалуются на появление стикеров Вагнера

В МИРЕОбсудить в телеграм
Жители польского города Краков жалуются на появление стикеров Вагнера

Жители Кракова, который находится в Польше, столкнулись со стикерами Вагнера.

Жители польского города Кракова выразили свое возмущение в связи с появлением стикеров Вагнера.

Стикеры нацелены на завлечение местных жителей в ряды группы Вагнера. Об этом пишет Telegram-канал «Дядя Слава». Надпись на них гласит:

«Мы здесь. Присоединяйтесь к нам»

«Читай, неуч украинский»: президент Польши решил заняться образованием Зеленского и подарил ему книги о «Волынской резне»

Украина уже на столе, а не за столом: примчавшийся в Берлин Туск выложил всю правду о переговорах с США

Новости СВО: Сальвини выступил против войны с Россией, кризис в НАТО и ликвидация иностранного легиона ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.