«Оборотень!»: гигантский кот привел соцсети в трепет

ВидеоПрокомментируйте новость
«Оборотень!»: гигантский кот привел соцсети в трепет

Мей-куна, который сразил пользователей своей строгой внешностью, зовут Vivo.

В Сети стал вирусным видеоролик с огромным котом породы мейн-кун. Кот выглядит одновременно суровым и очень величественным, вызывая благоговейный трепет у пользователей. Как правильно выразился один из подписчиков Instagram мей-куна, он пугающе великолепен. Впрочем, хозяева даже имя необычное подобрали своему питомцу -  Vivo, что значит жизнь.

Ролик стал популярным на портале Reddit и собрал там почти 80 тысяч просмотров и 1,8 тысячи комментариев, в которых пользователи восхищаются великолепным котом-гигантом и клянутся, что пошли бы за ним хоть на край света. Да какой там край света, даже в бой готовы следовать, не раздумывая.

«Я бы последовал за этим котом в бой. Я бы скакал на этой кошке в бой! Этот кот поведёт за собой миллионы, добровольно или в качестве рабов», «Очень величественный кот! Он выглядит примерно на 5% волком», «Я подумал то же самое… кот-оборотень! », «Это самая человекоподобная кошка, которую я когда-либо видел», «На секунду мне показалось, что это гиперреалистичный меховой костюм. Очень рад, что ошибся», «Да, я тоже чувствую себя испуганным. Похоже, если бы он умел говорить, то был бы умнее всех нас, смертных. Я почти ждал, что он откроет рот и заговорит со мной, как  бессмертная божественная сущность Бога!», - писали в комментариях восхищенные пользователи.  Также в комментариях дали ссылку на Instagram мейн-куна, на который подписались уже почти 10 тысяч человек, очарованных огромным котом.

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Стащила с парты, пнула ногой, обозвала "хамлом": учительница в Туапсе "преподала" урок изобразительного искусства

Алану Мамаеву высмеяли на шоу «Это нормально?»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.