Экс-король Малайзии отказался признавать сына от «Мисс Москвы»

яНовостьЧасаОбсудить в телеграм
Экс-король Малайзии отказался признавать сына от

Бывший король Малайзии Мухаммад V опроверг утверждения своей бывшей супруги и обладательницы титула мисс Москва Оксаны Воеводиной об отцовстве ее ребенка.

Женщина накануне впервые показала журналистам лицо своего сына Леона и настаивает, что его отцом является ее бывший муж Фарис Мухаммад V.
После появления видео с отпрыском офис короля распространил заявление, что появление фото ребенка не доказывает его отцовство. Как утверждается, запечатленный на кадрах малыш может быть «сыном любого азиатского человека».
Также бывший король напомнил модели российского происхождения, что она не имеет «никакого достоинства», поскольку имеются кадры, на которых она «занималась сексом в бассейне на реалити-шоу».
Как заявила сама Воеводина, она намерена доказать отцовство монарха через суд и заставить его сделать ДНК-тест. Если мужчина не придет в суд, то его автоматически признают биологическим отцом малыша.
Ранее Оксана Воеводина потребовала с бывшего мужа баснословную сумму после развода, которая не по силам султану.
В числе запросов Воеводиной дом в Лондоне за 640 миллионов рублей, квартира в Москве за 96 миллионов рублей и ежемесячное содержание сына Леона в размере 1,9 миллиона.
Приближенные Мухаммада V процитировали его слова: «За кого она меня принимает? За Билла Гейтса?». Бывший король Малайзии озадачен такими запросами и не понимает, зачем нужна столь большая сумма на содержание сына. «Леон в следующем году поступает в Итонский колледж или на что нужны такие огромные деньги для маленького ребенка?», — отметил монарх.
Мисс Москва показала лицо своего ребенка 1 ноября, мальчику Исмаил Леону уже шестой месяц, и он очень похож на бывшего короля Малайзии. Сообщается, что ребенок стал первым младенцем мужского пола в королевской семье Малайзии, поскольку у других родственников либо девочки, либо вообще нет детей. 28 сентября умер отец бывшего мужа Воеводиной - султан Исмаил Петра, в честь которого назван ребенок.
Брак Фариса Мухаммада V и Оксаны Воеводиной стал неожиданным для всех и продлился около полугода.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сценарий Перл-Харбора»: в Европе заговорили о провокации ради войны США с Россией

В МИРЕ

Британский дипломат заявил, что ЕС может пойти на масштабную провокацию, чтобы втянуть Штаты в войну с РФ.

«Банду Ельцина под суд!» - министр просвещения РФ Сергей Кравцов свалил нищенские зарплаты учителей на лихие девяностые

Образование

В России нарастает дефицит учителей – количество незакрытых вакансий в школах достигло 600 тысяч человек. Главная проблема – низкая зарплата. На ставку в регионах ...

Тайная операция ЦРУ: стало известно, как США потеряли радиоактивный генератор в Гималаях

В МИРЕ

Операция против Китая теперь может обернуться масштабной экологической катастрофой.

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.