Иномарка на огромной скорости влетела в кафе: трое погибли

Происшествия5 комментариев
Иномарка на огромной скорости влетела в кафе: трое погибли

В Ульяновской области 22-летний водитель «Шевроле Круз» с тремя пассажирами врезался в здание поселкового бара.

В поселке Старотимошкино произошло жуткое ДТП, ставшее летальным для троих молодых людей. 22-летний автомобилист на иномарке не справился с управлением и влетел в кирпичную стену местного кафе.

Автомобиль «Шевроле Круз» буквально смяло от произошедшего столкновения, а стена кафе развалилась. На место срочно прибыли полицейские, медики и спасатели.

4H00UvVAHMk

В результате происшествия погибли на месте: водитель машины, его пассажир, а также 21-летний парень, стоявший около здания.

e7eO7npxKnU

Еще двое пассажиров, парень и девушка, получили ранения. Девушку госпитализировали, а парень после получения необходимой помощи был отпущен.

Правоохранители организовали проверку по факту ДТП. У погибшего водителя взяли кровь на обследование.

«Ученик взял пять пистолетов»: второе нападение за два дня на школу произошло в Турции

ЧП с поездом Москва-Челябинск: семь пассажирских вагонов перевернулись в Ульяновской области

Конфискация на месте и огромные штрафы для родителей: в России ужесточают правила для питбайков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Он знал много ядерных секретов»: в США расследуют загадочное исчезновение ученых, связанных с НЛО

ОБЩЕСТВО

Серия смертей и пропаж специалистов из NASA и ядерных лабораторий вызвала вопросы о возможной закономерности.

«Это всё фантазии»: на Украине назвали три сценария, когда закончится СВО

В МИРЕ

В Киеве говорят о войне до 2028 года и риске расширения конфликта, но сами украинцы не верят прогнозам.

Волгоградского депутата уличили в манипуляциях с налогами: коллеги по областной Думе осторожно решили его не наказывать

ОБЩЕСТВО

Хотя ранее за аналогичное нарушение другой волгоградский депутат Станислав Коротков поплатился мандатом.

«Европейцы — соучастники»: в России предупредили об ответе на поставку дронов Украине

ПОЛИТИКА

Европа наращивает производство беспилотников для Киева, в Москве говорят о дипломатии, но не исключают жесткий ответ.

«Пару раз переехать автомобилем»: нужны диверсии в ЕС против лиц, занятых сборкой дронов для ВСУ, намекнул вице-спикер Мосгордумы

В МИРЕ

ЕС стал цехом по сборке дронов для Украины. При этом нашей разведке известны адреса производств и лица, ими управляющие. Что делать?