Любовник угнал у спящей москвички иномарку после первой совместной ночи

ЧП3 комментария
Любовник угнал у спящей москвички иномарку после первой совместной ночи

Через несколько минут горе-водитель разбил чужую машину и попал в руки правоохранителей.

Молодая москвичка решила найти любовь в Интернете и познакомилась на одном из сайтов с мужчиной. Он показался ей интересным и приятным, и девушка пригласила его в гости в квартиру на улице Вавилова. Но личная встреча обернулась для нее крайне неприятными последствиями.

Новый любовник, оказавшийся безработным уроженцем ближнего зарубежья, провел в квартире девушки ночь и с утра уходить пешком не захотел: уехал на ее «Митсубиси». Проснувшись в пустой постели, девушка почувствовала неладное, подошла к окну и, не увидев припаркованной иномарки на привычном месте, запаниковала и обратилась в полицию.

Из любовника вышел неважный водитель: он не смог далеко уехать и врезался в забор. Полицейские нашли разбитую машину недалеко от места проживания ее хозяйки.

- Водитель пытался скрыться от стражей порядка, но был задержан и доставлен в отдел, - рассказали в пресс-службе МВД по Москве. - Возбуждено уголовное дело по статье «Угон».

Оказалось, что парень похитил ключи у хозяйки, когда та уснула, и решил угнать ее иномарку за 600 тысяч рублей. В настоящее время он заключен под стражу.

Страдавший без секса в Москве ЛГБТ*-таджик, возбудившийся убийством в школе Одинцово, «упакован» за русофобию  

«Пацаны везунчики»: за секс с 14-летними подростками 22-летнюю питерскую учительницу английского отправили в СИЗО

Грозит ли России миллион индусов? Первые мигранты из Индии прибыли в Москву  

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.