Невеста в Подмосковье утонула во время купания с подругой из-за алкогольного опьянения, - спасатели

Происшествия17 комментариев
Невеста в Подмосковье утонула во время купания с подругой из-за алкогольного опьянения, - спасатели

Сотрудники МЧС заявили, что 32-летняя новоиспеченная жена ушла под воду из-за эффекта тяжести, который появляется после распития алкоголя.

Сотрудники спасательной службы назвали причину, по которой молодая невеста погибла на праздновании своего второго дня свадьбы.

По мнению спасателей, во всем виноват алкоголь, принятый погибшей перед тем, как вместе с друзьями устроить заплыв с одного берега на другой на Клязьминском водохранилище в Подмосковье. Как рассказали сотрудники МЧС, так как 32-летняя новоиспеченная жена была изрядно пьяна, то алкоголь оказал на нее сильное воздействие. Скорее всего, девушка испытывала чувство тяжести во всем организме, руки и ноги перестали ее слушаться, и она ушла под воду.

При этом, как уточнили спасатели, в некоторых местах водохранилище достигает глубины четыре метра. В связи с этим, если у человека случается судорога, он практически мгновенно может утонуть. Очевидцы трагедии подтвердили догадки спасателей и заявили, что девушка действительно была в состоянии сильного алкогольного опьянения на момент своей гибели.

Напомним, что ранее стало известно, что под Москвой во время торжества бракосочетания 32-летняя девушка, которая находилась в компании 20 друзей, утонула. Гости, пришедшие на празднование, пытались самостоятельно спасти невесту, но все попытки оказались тщетны. Спасателям удалось найти тело погибшей спустя сутки.

Позже стали известны ее имя и место проживания. И трагические подробности ее биографии: некоторое время назад Елена похоронила первого мужа.

Принудительно катапультировал экипаж, а сам остался бороться за самолет: появилась версия гибели одного из летчиков Ту-22М3

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

«Проломили череп сыну и проткнули собаку»: двое мужчин избили ребёнка-инвалида в Калужской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой