Полицейский устроил ДТП и подрался с пьяным автомобилистом в Башкирии

Курьезы6 комментариев
Полицейский устроил ДТП и подрался с пьяным автомобилистом в Башкирии

Сотрудник полиции на личном автомобиле врезался в машину местного жителя в городе Салават на юге Башкирии.

В Республике Башкортостан произошел из ряда вон выходящий случай. Правоохранитель за рулем спровоцировал дорожное происшествие и полез выяснять отношения с местным жителем с помощью кулаков.

Инцидент попал на видео. Сотрудник МВД «прославил» всю башкирскую полицию. Видео стремительно набирает популярность. Теперь служитель правопорядка вряд ли останется при погонах. Некоторые местные СМИ утверждают, что он был пьян, однако это опровергают в республиканском МВД. Резонансное дорожно-транспортное происшествие очевидцы сняли в городе Салават около одного из пляжей.

- На место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД. Установлено, что участковый полицейский на личном автомобиле, не убедившись в безопасности, сдавал назад и задел автомобиль KIA. Иномарка принадлежала 30-летней местной жительнице. По результатам медицинского освидетельствования участковый был трезвым, - уточнили в пресс-службе ведомства.

В полиции подчеркивают, что после аварии четыре местных жителя стали вести себя агрессивно по отношению к виновнику ДТП. Агрессоры были пьяны, и один из них ударил полицейского по лицу.

- Участковый получил черепно-мозговую травму. Инициатор драки задержан, в отношении остальных возбуждены административные дела по статье 20.1 «Мелкое хулиганство», - добавили в ведомстве.

Mortal Kombat по-воронежски: в уличном бою парень раскидал четверых противников

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

В Зеленограде мигрант набросился на пассажира автобуса из-за «Крокуса»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.