Задержали убийцу помощника депутата Госдумы

ЧП5 комментариев
Задержали убийцу помощника депутата Госдумы

Преступником оказался 27-летний приятель погибшего из Сочи.

В Москве задержали подозреваемого в убийстве 36-летнего помощника депутата Госдумы Ивана Рязанцева. Им оказался его приятель из Сочи, с которым мужчина некоторое время общался в Интернете, а потом познакомился лично.

По версии следствия, в субботу сочинский гость приехал к Рязанцеву домой, где между ними вспыхнула ссора. Мужчина набросился на хозяина квартиры с ножом и нанес ему несколько десятков ножевых ранений.

13

Убийцу, покидающего место происшествия, видели соседи помощника депутата Госдумы. Их насторожил странный мужчина в капюшоне, спешащий из подъезда на улицу: с одежды его капала кровь.

Полицию, однако, никто не вызвал. Тело убитого мужа обнаружила беременная жена Рязанцева, приехавшая к нему в воскресенье.

- С  28-летним подозреваемым проводятся следственные действия, - рассказала старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Москве Юлия Иванова. - В ближайшее время решится вопрос о заключении его под стражу.

MmCeXq58L-U

Убитый Иван Рязанцев известен не только как помощник депутата Госдумы от партии "Единая Россия" Раисы Кармазиной. Он был успешным бизнесменом: возглавлял столичный гей-клуб и отдел департамента по работе с органами государственной власти ОАО "Банк Москвы".

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

"Непростое" потомство: как живут дети задержанного генерала Иванова из списка Forbes

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.