Женатый тренер по детской гимнастике занимался сексуальным развращением хабаровских девочек

ЧППрокомментируйте новость
Женатый тренер по детской гимнастике занимался сексуальным развращением хабаровских девочек

Житель Хабаровска, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних, предстанет перед судом.

В течение года извращенец совершил семь преступлений. С августа 2014 года по август 2015-го мужчина знакомился на улицах Хабаровска с девочками и уводил их в укромное место. Там он уговаривал их раздеться догола и примерить нижнее белье или купальник. От наблюдения за детьми злоумышленник испытывал сексуальное возбуждение и удовлетворение.

- Уличными жертвами мужчины стали шесть девочек в возрасте от 9 до 11 лет, - сообщили в Следственном комитете Хабаровского края. - Седьмой жертвой стала девочка, с которой злоумышленник познакомился в социальной сети Интернет. Он попросил ребенка выслать ему фотографии откровенного содержания за деньги.

26-летнего извращенца вычислили по IP адресу. В ходе следствия мужчину опознали все потерпевшие девочки, и он дал признательные показания. У злоумышленника выявили сексуальное расстройство в виде педофилии. Примечательно, что извращенец женат и работал тренером по детской гимнастике в краевом центре развития спорта.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Мужчина обвиняется в совершении шести покушений на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних и одного преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до двадцати лет.

Тем временем, шокирующая история произошла в Иркутской области. Педофил убил 13-летнюю соседскую девочку после изнасилования.

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

"Мразь будет наказана": в Хабаровске подростки обрили младшеклассника в школьном туалете

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.