Клиенты Сбербанка столкнулись с проблемами при расчетах по картам

банки5 комментариев
Клиенты Сбербанка столкнулись с проблемами при расчетах по картам

Вот уже несколько часов владельцы карт Сбербанка не могут расплатиться посредством мобильного банка. В Сбербанке объяснили это техническим сбоем, пообещав произвести операции позднее.

В Сбербанке снова произошел технический сбой. С 12 часов клиенты Сбербанка не могут расплатиться своими картами в Интернете. Они не могут оплатить покупки в сети Интернет, перевести денежные средства по телефону в Сбербанк-онлайн.

Сотрудники Сбербанка объяснили техническими причинами увеличение времени проведения банковских операций. Сервера недоступны, объясняют в колл-центре и предлагают воспользоваться терминалами.

Техническая служба Сбербанка пообещала разрешить проблему в вечеру.

Напомним, технический сбой в Сбербанке произошел совсем недавно - 17 декабря. На некоторое время ввели ограничения по операциям с пластиковыми картами из-за проблем с банкоматами.

Передал карту — сел: закон о дропперах ударит по миллионам россиян

Судебный наседатель. Как хозяин московских рынков Михаил Горяинов российские и британские суды “охмурял”

Дождались! МВД России запустило скрытую операцию против нелегального бизнеса мигрантов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленый кишечный глист приполз к хозяевам в Англию»: Медведев оценил поездку Зеленского в Великобританию

ОБЩЕСТВО

Медведев предположил, что Зеленский отправился за помощью в Европу, так как США больше не желают поддерживать «бандеровских глистов».

Стало известно о письме Путину от Хаменеи: верховный лидер Ирана просит о помощи – поможет ли Россия?

В МИРЕ

Тегеран ожидает, что Москва будет выполнять роль, которую она взяла на себя в рамках соглашения о двустороннем стратегическом партнерстве.

ВСУ снова рвутся в Курскую область: маниакальное упорство приводит к гибели сотен бойцов

ОБЩЕСТВО

Военкор Семен Пегов рассказал о том, что ВСУ снова пытаются прорваться в Курскую область.

Пока Трамп бомбит Иран, Зеленский хлопает в ладоши: Киев официально одобрил новую войну — и подставил Украину под удар

В МИРЕ

Киев публично поддержал бомбардировку Ирана, сославшись на «шахеды для России». Но цена за такую позицию может быть слишком высокой — и её заплатит Украина.

«Больше не миротворец»: Трамп пошел по пути всех американских президентов – сенатор Пушков

ОБЩЕСТВО

Дональду Трампу больше не удастся примерять на себя имидж миротворца.

Северная Корея тренируется на Украине? Киев не выдержал ночного удара — город в огне после атаки дронами и ракетами

В МИРЕ

Удар ВС РФ по Киеву оказался одним из самых мощных с начала СВО. Взрывы гремели всю ночь.