Анисина: уволить Малахова с Первого канала помогло мое письмо Путину

Актуальный вопрос16 комментариев
Анисина: уволить Малахова с Первого канала помогло мое письмо Путину

Еще олимпийская чемпионка по фигурному катанию подала в суд на программу «Пусть говорят» и написала заявление в полицию.

Знаменитая в прошлом фигуристка, а по совместительству жена Никиты Джигурды, Марина Анисина рассказала, что во многом благодаря ее усилиям с Первого канала был уволен Андрей Малахов. Сам же он сегодня, 14 августа, самолично поведал другую историю своего ухода.

Москвичка, которой 30 августа исполнится 42 года, считает, что популярного телеведущего и команду ток-шоу «Пусть говорят» уволили после ее заявления в полицию и открытого письма президенту России Владимиру Путину. Об этом она заявила на своем странице в социальной сети Instagram.

- Меня снова атакуют пранкеры!, - написала Марина (орфография и пунктуация автора сохранены). - И снова отцу моих детей поступают угрозы расправы из-за завещания Людмилы Браташ!И снова жёлтые сми возобновили распространение лжи в адрес Никиты Борисовича... Наталья Галькович и её редакторы 23.02.16 обещали мне,что я пожалею о том,что отказалась тогда в пятичасовом интервью Андрюше Малахову и им говорить то,что они хотели от меня услышать!

По мнению олимпийской чемпионки в танцах на льду 2002 года под флагом Франции, «увольнение Галькович,Малахова и их команды с первого канала напрямую связано с нашей подачей на них заявлений в полицию и в суд!»

- Помогло моё открытое письмо Владимиру Путину, - уверена она. - Но после короткого затишья,увы,снова возобновились угрозы и провокации!Я боюсь за Джигурду!Знаю,что он не отступит!!Но за это и люблю его... Каким бы он не казался многим ненормальным,отец моих детей - настоящий мужчина,каких сегодня очень мало!!!Не верьте лжи чернушных сми!

Анисина отмечает, что «Никиту очень любят дети, и он никогда не причинит ни им, ни мне насильственного вреда!»

- Сегодня,после всего,что я узнала и с чем столкнулась,я знаю это точно!, - заключает она. - И верю только своему венчанному мужу!!Кому не нравится,уйдите из моего инстаграма и лейте свой яд и оскорбления в сточную канаву!!!

Людмила Браташ, которая была другом этой семьи и крестной  сына Марины и Никиты - Мик-Анжеля Криста Анисина-Джигурды, загадочно умерла в феврале прошлого года. Позже в Сети появилось шокирующее видео, как актер якобы насилует ее...

ани2

Сам Малахов в понедельник сообщил на официальном сайте журнала StarHit, главным редактором которого он является, что он и его жена Наталья ждут ребенка.

- Я и сам не ожидал, но главной ново­стью прошедшей недели стал мой декретный отпуск, и это известие озадачило даже Михаила Ходорковско­го, - признался он. - Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцере­монными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждем первенца!

Андрей отметил, что пока не знает, пойдет ли он по стопам генерального директора Новосибир­ского театра оперы и балета Владими­ра Кехмана, который после рождения четвертого ребенка решил уйти в дек­ретный отпуск аж на три года.

- Или буду действовать по укороченному вариан­ту, как принц Уильям с Криштиану Ро­налду, которые посвятили уходу за своими малышами чуть меньше времени, - добавил 45-летний телеведущий и журналист. - Но сегодня самое популярное издание в нашей семье - «Счастливые родители», и разговоры вертятся вокруг детей.

ани3

Тем временем Первый канал уже несколько дней анонсирует выход первый после громкого скандала выпуск ток-шоу - как «главную интригу лета». Программа выйдет на европейскую часть страны сегодня в эфир в 19:50 по московскому времени.

Слепой старец Никон предсказал глобальную катастрофу: первые признаки начнутся уже весной 2026 года

Украинка, разоблачившая фейковый визит Зеленского в Купянск, оказалась под прессом силовиков

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский в цейтноте: если он не примет условия мира от Трампа в течение нескольких дней, США откажут Украине в гарантиях безопасности

В МИРЕ

В случае оперативного согласия, Киев получит «платиновое» предложение от Вашингтона - по аналогии с 5-й статьей Устава НАТО.

И как на это жить? Названы регионы с «высокими» пенсиями от 30 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Даже если у пенсионера есть собственная квартира, этих средств часто не хватает на нормальную жизнь.

Драки за розетки: Украина уходит во тьму. Блэкауты становятся новой нормой

В МИРЕ

В Одессе люди дерутся за зарядку телефонов, Краматорск полностью обесточен, Киев и восток страны — в шаге от тотального отключения электроэнергии.

Украина уже на столе, а не за столом: примчавшийся в Берлин Туск выложил всю правду о переговорах с США

В МИРЕ

Польша отказалась от участия в развёртываниях иностранных сил на Украине, хотя она реально способна предоставить сколько-нибудь серьезные наземные силы.

Новый Тунгусский метеорит. Земле может угрожать очередной “Армагеддон”

ОБЩЕСТВО

Многие видели голливудский фильм «Армагеддон» про гигантский астероид, готовый врезаться в Землю, и героическую команду рабочих, которые высаживаются на небесном теле и бурят ...

Смеялись, гуляли, строили планы — а потом исчезли: что известно о последних часах семьи Усольцевых

ЧП

Всплыли новые детали исчезновения семьи в тайге Красноярского края.