Кардашьян дала отпор критикам новым снимком в стиле «ню» и нашла последовательниц

Кино12 комментариев
Кардашьян дала отпор критикам новым снимком в стиле

Известная американская светская львица ответила актрисам Бетт Мидлер и Хлое Грейс Морец и журналисту Пирсу Моргану, которые подвергли ее критике.

Скандальная светская львица, участница реалити-шоу, актриса и фотомодель Ким Кардашьян разозлилась не на шутку, когда некоторые представители американского шоу-бизнеса вздумали критиковать ее за публикацию в социальной сети «голых» фотографий. Ответ «недругам» она дала соответствующий - опубликовала очередную «обнаженку».

Шум поднялся после того, как накануне, 7 марта, 35-летняя Ким опубликовала провокационный снимок и сопроводила его такой надписью: "Когда ты чувствуешь, что тебе нечего надеть".

Добавим, что прошло всего 13 недель после ее последних родов. Возможно, сей факт и вызвал критические стрелы в адрес главной звезды большого семейства Кардашьян-Дженнер.

Кое-кто решил усомниться в «свежести» фотографии. Так, известная 70-летняя голливудская актриса Бетт Милдер осудила Ким за то, что та публикует обнаженные фото по любому поводу. Куда более молодая актриса Хлоя Грейс Морец (ей месяц назад исполнилось 19) и вовсе заявила, что не знает о том, кто вообще такая Ким Кардашьян.

А британский журналист и телеведущий Пирс Морган напомнил «диве» о 50-миллионном долге ее мужа - рэпера Канье Уэста - и предложил купить ей одежду.

Судя по всему, Кардашьян всё это так сильно взбесило, что она тут же решила ответить злословам - публикацией в Instagram черно-белого снимка, где, по ее задумке, подчеркиваются пышные бедра и тонкая талия.

ким2ким3

Словесно критикам Ким ответила в другой социальной сети - Twitter. В адрес Мидлер было написано такое сообщение: «Эй, Бетт, я знаю, что времена, когда ты занималась сексом, далеко позади, но если ты еще в деле, то публикуй обнаженные фотографии. Шутка».

Морец был дан такой ответ: «Поприветствуем Хлою Грейс Морец, которую никто не знал до этого момента. Кстати, твоя обложка в журнале Nylon получилась миленькой».

И, наконец, «досталось» и Моргану: «Эй, Пирс Морган, никогда не предлагай купить одежду замужней женщине. Это что-то из разряда »Эшли Мэдисон« (сайт знакомств - прим. ред.)».

Всем же, кто комментирует ее снимки в социальных сетях (кстати, оносительно понедельничной фотографии высказалось почти 250 тысяч человек!), Кардашьян ехидно написала следующее: «Извините, опоздала на вечеринку, пока считала свои 80 миллионов долларов от продаж видеоигр и переводила 53 миллиона на наш общий счет (видимо, имеется в виду счет семьи, что поможет Уэсту расплатиться с кредиторами)».

В заключение же скажем, что вчерашний снимок уже нашел своих подражателей. Некая «Мисс Лина Перес» разместила в Instagram такую же фотографию и снабдила ее текстом следующего содержания: «Когда тебе действительно нечего надеть, потому что у тебя тот же самый стилист, что и у Ким Кардашьян».

ким4

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

Алсу в слезах извинилась за скандал с победой дочери на шоу «Голос.Дети»: «Это было несправедливо»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания