Лиза Пескова оказалась в эпицентре протестов во Франции

КУЛЬТУРА6 комментариев
Лиза Пескова оказалась в эпицентре протестов во Франции

Девушка жалуется на жизнь за границей, но возвращаться на родину не спешит.

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова – Лиза – оказалась в эпицентре народных волнений во Франции. Девушка около 8 лет назад перебралась жить в Париж. Пескова жаловалась, что жизнь в Париже – не такая сладкая, как может казаться многим россиянам. А недавно она показала, что происходит на одной из главных улиц столицы Франции. Тысячи демонстрантов устроили настоящий шабаш в знак протеста против повышения налогов и цен на топливо. Девушка провела свой репортаж, несмотря на то, что и сама могла пострадать.

Снимок

- Какая-то вакханалия происходит на главной улице Западной Европы! Ночью это стало напоминать компьютерную игру «Зомби Апокалипсис». Идешь, не зная из какого угла на тебя нападут полицейские или бастующие, и с какой стороны полетят дымовые шашки! В котле смешалось все: вертолеты, фермеры, обливающие префектуры навозом из шланга, разбитые витрины «Louis Vuitton», «Givenchy» и других мировых брендов, мародерство, разъезжающие во всех направлениях машины, велосипедисты, самокаты, инвалидные коляски, протезы, летающие баррикады, бабушки, выгуливающие своих собачек, музыкальные повозки с туристами, китайцы, снимающие всю романтику выходных в Париже на камеру, коктейли Молотова, слезоточивый газ, летающие дымовые шашки, разбитые машины, витрины, горящие улицы и рестораны, и все это на фоне, только что развешанных рождественских декораций. Город пылал красными огнями во всех смыслах! – поделилась Лиза в Instagram.

Отметим, несмотря на пугающие беспорядки во Франции, дочь пресс-секретаря президента не намерена возвращаться в Россию. Лизу часто критиковали за то, что она «совсем не патриотично» уехала учиться и жить за границу. Но на эти нападки девушка жестко ответила, что сама в состоянии решать, где ей лучше получать образование.

«Вы считаете меня идиоткой или своих пограничников?»: дочь Пескова резко ответила ТВ Франции за клевету

Дочь Дмитрия Пескова подтвердила тайную свадьбу, появившись на публике с обручальным кольцом

Дочь Дмитрия Пескова выходит замуж за чеченского бизнесмена

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.