Лопырева объяснила причину развода: Федор не повзрослел

КУЛЬТУРА5 комментариев
Лопырева объяснила причину развода: Федор не повзрослел

Решение о разводе телеведущая приняла еще полгода назад.

Виктория Лопырева прокомментировала свой разрыв с футболистом Федором Смоловым. Запись появилась на странице телеведущей в Инстаграм.

- Друзья, мне оборвали телефон...Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь - во избежание досужих домыслов и слухов - я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает, - пишет Лопырева в Инстаграм.

Как следует из комментария Виктории, трещина в отношениях с 29-летним нападающим «Урала» наметилась еще полгода назад. Но тогда девушка дала возлюбленному второй шанс.

- Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути, - констатирует Виктория.

Напомним, о разрыве отношений Виктории Лопыревой и Федора Смолова стало известно 16 мая. В браке пара провела два года.

«Это чудовище!»: первый муж Долиной объяснил, как секс, жадность и обжорство супруги в молодости закончились "бабушкиной схемой"

«Не служба, а рай»: Макан проходит срочку «на чиле и расслабоне» - у рэпера доступ к телефону, личная охрана и постоянные перекуры

В Бишкеке завершился международный турнир по хоккею «Кубок Победы» - мир ждёт возвращения русского хоккея

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.