Певица Слава разрешила несовершеннолетней дочери поселиться с любовником возле школы

Видео5 комментариев
Певица Слава разрешила несовершеннолетней дочери поселиться с любовником возле школы

Исполнительница сняла квартиру для 17-летней Александры и Дмитрия.

Популярная певица и актриса Слава ошеломила общественность чересчур лояльным отношением к выходкам своей старшей дочери Александры. Звезда отечественной эстрады заявила, что не против совместной жизни 17-летней девушки с ее любовником Дмитрием. Для романтических отношений влюбленных Слава даже сняла квартиру рядом со школой Александры.

Такой поступок певица объяснила тем, что ее дочь растет довольно самостоятельным ребенком. Александра в этом году заканчивает 11-й класс и идет на золотую медаль. Со своим молодым человеком школьница встречается уже длительное время.

Для самой певицы Дмитрий стала уже как родной: она часто появляется с влюбленными на различных мероприятиях. Звездная мама уже познакомилась с родней молодого человека, после чего и возникла идея поселить его с дочерью в отдельную квартиру.

слава с александой и дмитрием

Певица Слава воспринимает молодого человека Дмитрия как родного человека.

- Недавно мы виделись с его родителями, посоветовались и решили снять нашим детям квартиру рядом с Сашиной школой. Дело в том, что мы живем за городом, дорога до учебного заведения занимает у нее два часа. Мне было жалко Сашку, когда она каждый день вставала в 5:30 утра и сонная собиралась на занятия… И я дала свое согласие на ее переезд, - рассказала певица. 

Славу ничуть не смущает юный возраст своей дочери. 36-летняя мама не боится стать бабушкой, и интимную связь дочери одобряет. Сама певица родила Александру в 19 лет. Звезда уже мечтает о внуках и представляет себя в роли бабушки. 

- Если Саша придет и скажет: «Мама, мы решили пожениться», я попрошу подумать хотя бы месяца три, и если после этого желание не пройдет, то препятствовать не буду. Свадьбы я люблю. Вы можете мне не верить, но я очень хочу стать бабушкой. Знаю, что буду прямо супербабкой, - заявила певица. 

Слава и ее дочь Александра активно делятся с поклонниками снимками из личной жизни в Instagram. Хотя некогда страницу певицы взломали хакеры, после чего звезда решила напрочь отказаться от соцсетей.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.