Пенсионерка устроила стриптиз на концерте Киркорова в Анапе

Видео12 комментариев
Пенсионерка устроила стриптиз на концерте Киркорова в Анапе

Красотка явно готовилась к этой встрече - сделала шикарный макияж, надела великолепное бирюзовое платье, каблуки и... белоснежные кружевные трусики.

Филипп Киркоров продолжает гастрольный тур после небольшого отпуска. Накануне у него прошло выступление в Сочи, к слову, юбилейное.

- В зале «Фестивальный» у меня, оказывается, состоялся 130 концерт, начиная с 1990 года... А ведь казалось, недавно совсем мы отмечали наш маленький юбилей - мой 100-й концерт в этом легендарном концертном зале на берегу Черного моря! И это, оказывается, рекорд! Спасибо, Сочи! - написал на своей странице в Инстаграм Филипп Киркоров.

Сразу после этого певец отправился на вертолете в Анапу, где его ждали тысячи поклонников, скупивших билеты еще весной.

Филипп Бедросович выступил уже по сложившейся традиции на сцене концертного зала «Летняя эстрада». Самый пикантный кусочек своего шоу он загрузил в Инстаграм. Во время песни «Я за тебя умру» на сцену к звезде поднялась давнишняя поклонница по имени Людмила. К слову, не без помощи Киркорова.

Красотка явно готовилась к этой встрече - сделала шикарный макияж, надела великолепное бирюзовое платье, каблуки и... белоснежные кружевные трусики. Во время песни женщину, видимо, переполняли эмоции от радости. Сначала она просто покачивала бедрами, но уже через секунду стала эротично танцевать и задирать свое платье. Так что нижнее белье оценил не только Филипп Бедросович, но и все зрители в зале.

Продолжался стриптиз пару минут. Как только песня закончилась, Киркоров подошел к своей давней поклоннице, поцеловал руку и проводил в зал.

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Самый проникновенный эфир: звезды приняли участие в Музыкальном марафоне поддержки «Русское Радио»

Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.