Психологи: Верность мужчин зависит от их веса

НАУКА13 комментариев
Психологи: Верность мужчин зависит от их веса

Ученые выяснили, что желание изменять у мужчин усиливается с появлением кубиков на их животе.

Согласно опросам фокусгруппы обладатели подтянутой спортивной фигуры более склонны к измене, чем среднестатистические представители сильного пола. Атлеты легче идут на контакт с «чужими» женщинами и проще соглашаются на измену своей партнерше или супруге.

Желание сходить «налево» формируется под влиянием сразу нескольких факторов, но наличие кубиков на прессе и твердых бицепсов является решающим.

Британские ученые анонимно опросили 5 000 мужчин в возрасте от 24 до 45 лет. В анкете были три главных вопроса – возраст,  вес и случаи измены своим спутницам. Оказалось, что около 80 процентов подкаченных мужчин изменяли своим спутницам жизни.

Почти безгрешными оказались парни с «пузцом». Выяснилось, что обладатели лишних килограммов больше ценят отношения с возлюбленными и реже изменяют. Всего 16 процентов толстячков соглашались на измену.

Так что психологи советуют дамам подумать, прежде чем «гнать» своего располневшего супруга в спортзал.

3I/ATLAS несется к Земле: на объекте обнаружили неожиданную активность воды

До контакта — 48 часов: 3I/ATLAS приближается к Земле. Что ждать человечеству от загадочного корабля-кометы?

НАСА потеряло аппарат после съемки 3I/ATLAS: странный луч и другие аномалии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.