Делягин: Кудрин готовит «оранжевую революцию»

Актуальный вопрос8 комментариев
Делягин: Кудрин готовит

Экономист Михаил Делягин считает неслучайным заявления экс-министра о том, что пенсионный возраст будут повышать после президентских выборов, тем самым раскачивает политическую ситуацию. Воровать надо меньше, тогда и денег на пенсии хватит, уверен экономист.

Разговоры о предполагаемом повышении пенсионного возраста ведутся не для того, чтобы морально подготовить население, уверен доктор экономических наук Михаил Делягин.

- Это подготовка к «оранжевой революции», - считает Делягин.

Своим мнением по поводу всех разговоров, которые в последнее время активно ведутся вокруг повышения пенсионного возраста, Михаил Делягин поделился на своей странице в социальных сетях. Так, директор Института проблем глобализации заявляет, что ни один ответственный представитель государства не станет говорить о неприятностях за несколько лет вперед.

- И когда господин Кудрин говорит, что через три года будет повышен пенсионный возраст, и это будет сделано после президентских выборов, тем самым он объективно раскачивает социально-политическую ситуацию, бьёт по больному для общества месту и готовит «оранжевую революцию», - пишет Делягин.

При этом экономист отмечает, что финансовые проблемы, о которых говорят, объясняя причину повышения пенсионного возраста, существуют. Но если воровать очень много денег, то их не будет ни на что хватать, подчеркивает Делягин.

«Каторга и выживание»: депутаты предложили выплачивать всем пожилым 13-ю пенсию

«По схеме YouTube»: в Госдуме назвали дату блокировки Telegram в России

И как на это жить? Названы регионы с «высокими» пенсиями от 30 тысяч рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

ОБЩЕСТВО

Глава киевского режима сказал, что все-таки подумывает о том, чтобы выдвинуться, но "все зависит от того, как закончится война", хотя прекрасно знает "как".

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.