Дмитрий Песков завоевал Татьяну Навку под песню из «9 1/2 недель»

Актуальный вопрос32 комментария
Дмитрий Песков завоевал Татьяну Навку под песню из «9 1/2 недель»

Знаменитая фигуристка поделилась интимными подробностями семейной жизни с пресс-секретарем президента России.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вовсю готовится к свадьбе, которая состоится 1 августа в Сочи. 40-летняя красавица утверждает, что абсолютно счастлива.

- Другого такого мужчины, как Митя, нет, – призналась Навка в интервью изданию Tatler. - Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей, и вообще всё это ужасно. Если честно, мне он (Песков) сначала даже не понравился. Ну общались, сходили пару раз в ресторан, я думала: «Нет, просто друзья». Но он молодец - взял элегантностью и настойчивостью. Как-то хитро всё сделал. Вроде бы ухаживал, а вроде и нет. Вроде бы говорил, что мы будем вместе, а я его год Дмитрием Сергеевичем и на «вы» называла. Никак не могла переступить эту грань, только «вы». Не звонила и не брала трубку. А он умудрялся находить меня через друзей. И добился своего. И правильно - нельзя было брать меня нахрапом, ну никак нельзя.

навка13

По словам Татьяны, она познакомилась с Дмитрием Песковым еще в 2010 году, на дне рождения их общего друга. Пресс-секретарь президента РФ пригласил ее на медленный танец под саундтрек из эротического фильма «9 1/2 недель».

- Мне кажется, наши чувства сегодня настолько сильны, что слов не требуют, - говорит Навка. - Какое-то свечение вокруг. Даже Надюша (дочь Навки и Пескова - прим. ред.) наша родилась с улыбкой на лице. Я представить не могла, что рядом со мной может быть такой мужчина. Нам комфортно во всем.

Татьяна утверждает, что Песков, несмотря на занятость, успевает дома еще и что-то ремонтировать. При этом он является «человеком маниакальной педантичности».

Дизайнером роскошного свадебного платья олимпийской чемпионки стал известный российский кутюрье Валентин Юдашкин. Впрочем, на торжестве уроженка Днепропетровска собирается сменить еще два платья.

навка11навка14

Накануне ее бывший муж, фигурист и тренер Александр Жулин, заявил, что он рад за Татьяну. По его мнению, Песков – «прекрасный мужчина».

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

Лето-2024 может стать аномально жарким и влажным. И в России тоже

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.